CES 2017: Toshiba Portege X20W — ноутбук-трансформер с автономностью на уровне 16 часов

13:17, 04.01.2017

Компания Toshiba привезла на международную выставку CES 2017 в Лас-Вегас новый ноутбук-трансформер Portege X20W.

Новинка японского производителя получила откидывающийся на 360 градусов дисплей, превращающий ноутбук в планшет, а также поддержку ввода данных с помощью стилуса TruPen. Последний создан по технологии Wacom Feel и поддерживающим до 2 048 уровней нажатия.

Среди других особенностей модели можно выделить сканера отпечатков пальцев в тачпаде, две инфракрасные камеры для распознавания пользователя и авторизации в системе с помощью функции Windows Hello, а также длительное время автономной работы - до 16 часов.

12.5-дюймовый сенсорный Full HD-дисплей Toshiba Portege X20W защищен стеклом Corning Gorilla Glass 4. За производительность гаджета отвечает энергоэффективный процессор Intel Core седьмого поколения. Кроме того, ноутбук оснащен симметричным портом USB Type-C (USB 3.0), совместимым с Thunderbolt 3, модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2.

Стоимость и дата начала продаж Toshiba Portege X20W пока не сообщаются. Известно, что в дополнение к ноутбуку можно будет приобрести одну из двух доступных док-станций WiGig Dock или Thunderbolt 3 Dock.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна