Чехлы для смартфонов - виды и выбор! Открываем магазин

22:44, 05.06.2021

Чехол для смартфона - не только аксессуар. Он выполняет такие функции, как защита от падения и удобство в плане обеспечения трения, с ним гаджет не выскальзывает из рук. А еще это хороший продукт, с которого можно начать свой бизнес. Понимаете запросы покупателей? Чувствуете тренды? Знаете, чего хотят покупатели? Тогда имеет смысл покупать мобильные аксессуары оптом и продавать их самостоятельно, через классические –интернет магазины, островки в торговых центрах или популярные нынче Instagram магазины.

Но для начала редакция портала Smartphone.ua предлагает разобраться в вопросе разнообразия аксессуаров и критериев их выбора.

Виды чехлов для смартфонов

  • Флип-кейс. Такую модель чехла называют откидной. У данной модели имеются две панели передняя и задняя. На задней панели расположены боковые кромки. С помощью их крепится телефон. Передняя прикрывает экран, при принятии звонка откидывается вниз. Очень удобный вариант, есть доступ к разъемам.
  • Чехол-книжка. Чехол сделан из двух панелей, которые откидываются вбок. Имеют дорогой вид и пользуются популярностью у девушек. Есть недостаток, чтобы принять звонок, нужно переднюю панель завернуть за заднюю панель.
  • Чехол-накладка. Самый востребованный чехол для смартфонов. Несмотря на явный недостаток. Чехол закрывает только заднюю панель и стороны по бокам. Экран становится уязвимым. Но есть и плюсы не увеличивает вес телефона. Большой выбор смелого и яркого дизайна.
  • Бампер. Такой чехол прикрывает смартфон только по бокам. На первый взгляд телефон не защищен. Но при падении гаджета выступающие бока бампера примят на себя удар. Данный аксессуар почти не меняет внешний вид телефона.
  • Футляр. Самый простой и дешёвый вариант. Телефон помещается внутрь чехла и замыкается на кнопку. В таком варианте нет свободного доступа к разъемам и кнопкам. Так же размер смартфона визуально увеличивается. Но футляр способен обеспечить хорошую защиту телефону.
  • Кобура. Этот вид чехла прикрепляется к ремню. Пользуется спросом у мужчин. Из плюсов это надежная защита для смартфона и большой выбор размеров. Из минусов не современный вид и, чтобы воспользоваться телефоном, его нужно полностью достать из чехла.

По каким критериям нужно выбирать чехол для смартфона

  1. Сразу определиться с материалом и дизайном чехла. Очень часто продавцы советуют не то, что нужно покупателю, чтобы продать залежавшийся товар.
  2. Не стоит покупать чехол, предварительно не примерив его на смартфон. Даже если на нем указаны размеры, все равно нужно примерить. Аксессуар может отличаться от размеров, которые написаны на этикетке.
  3. При выборе аксессуара нужно обращать внимание не только на красивый вид, но и на степень надежности.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини