Чехлы для смартфонов - виды, выбор, польза! Что выбрать для iPhone 13 Pro Max?

01:44, 13.03.2022

Чехол для смартфона - это первое средство защиты корпуса от потертостей, царапин и прочих механических повреждений от случайных ударов при падениях. Он также защищает девайс от проникновения в него пыли и в некоторых случаях влаги. Кроме этого материалы, которые используются для изготовления чехлов, предотвращают скольжение аппарата в руке, а он сам не должен мешать владельцу пользоваться техникой.

Кроме этого, чехол часто используется как предмет, который помогает владельцу смартфона выделить себя из толпы и проявить свою индивидуальность. Это можно легко заметить на примере владельцев iPhone 13 Pro Max. Это дорогой смартфон, которому защита нужна в обязательном порядке.

Сегодня интернет-магазины предоставляют потребителям широкий выбор самых различных по цвету и конструкции аксессуаров для смартфонов. Все варианты чехлов можно найти на https://smartera.com.ua/apple/iphone-13-pro-max/chekhly-dlya-iphone-13-pro-max/ - в магазине SmartEra, который специализируется на аксессуарах для телефонов, включая всю актуальную линейку от Apple iPhone.

Какой чехол выбрать для iPhone 13 Pro Max

Редакция портала Smartphone.ua хотела бы сразу отметить, что покупка чехла на айфон 13 – это не просто защита корпуса, а еще и защита своих инвестиций. Продать в будущем свой смартфон без царапин и потертостей можно будет по гораздо лучшей цене. Кроме того, наличие чехла существенно снижает затраты на ремонт в случае различных непредвиденных ситуаций. Какой аксессуар взять?

  • Чехол-бампер. Самая простая конструкция. Представляет собою рамку, которая надевается по периметру для защиты ребер девайса от деформирования при падении. Для изготовления может использоваться пластик, плотная резина, мягкий металлический сплав и силикон. Обычно бампер выбирают пользователи, желающие сохранить своеобразный дизайн телефона.
  • Чехол-накладка. Пожалуй, лучший вариант для пользователей, которые любят часто менять внешний дизайн смартфона. Такого богатого выбора расцветок и различных материалов изготовления практически не используется в других видах чехлов для защиты смартфонов. Накладка надевается с тыльной стороны устройства, прикрывая его боковые ребра по периметру, защищает заднюю часть с боковинами от деформации и образования царапин при падении. Для изготовления используется силикон, специальный пластик, плотная резина, а также металл и даже дерево.
  • Книжка. Защищает практически полностью все стороны, при этом подчеркивает статус пользователя. Для изготовления преимущественно используется натуральная или искусственная кожа. В некоторых моделях чехла передняя часть прозрачная, что позволяет пользователю, не открывая книжку, просматривать погоду и поступившие сообщения.
  • Флип- чехол. Полностью прикрывает все стороны и грани смартфона от любых внешних воздействий. Особенностью флип-чехла является закрывающая дисплей крышка, которая так же, как у книжки-чехла, открывает лицевую панель, но только вертикально.
  • Карман (футляр). Данная модель чехла полностью закрывает корпус смартфона, надежно защищая его от пыли, всевозможных царапин и влаги, а при падении от возможной деформации.
  • Футляр-кобура. В отличие от других чехлов крепится на поясной ремень. Максимально, защищает смартфон абсолютно с любой стороны. Для изготовления используются прочные материалы (искусственная или натуральная кожа, плотная ткань).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тимчасовий цифровий документ на період воєнного стану вже у ДіїТимчасовий цифровий документ на період воєнного стану вже у Дії01:21 12.03.2022

    Війна змусила українців негайно евакуюватися у більш безпечні регіони країни. Однак не всі встигли захопити з собою необхідні паперові документи. А цифрові документи у Дії не завжди відкриваються, адже від початку бойових дій всі державні реєстри відключили з міркувань безпеки.

  • Добірка сервісів для пошуку житлаДобірка сервісів для пошуку житла01:14 12.03.2022

    Росія оголосила Україні війну й підло обстрілює мирні міста.Тисячі людей терміново евакуюються до більш безпечних регіонів. Однак більшість із них не мають куди їхати.

  • Вибір трактора: види техніки та навісне обладнанняВибір трактора: види техніки та навісне обладнання01:10 12.03.2022

    Трактор – це вид самохідної машини, розробленої для того, щоб виконувати сільськогосподарські роботи. Техніка є досить складною. Вона багатофункціональна, тому дозволяє виконувати великий обсяг різноманітних робіт.