Чем хорош iPhone 12?

08:36, 07.06.2021

Мобильные телефоны уже крепко вошли в нашу повседневную и рабочую жизнь. Они эволюционировали из звонилки в мощные карманные компьютеры, выполняющие множество задач. Они обеспечивают доступ в интернет, GPS, фото и видеосъемку и многое другое. Эти функции давно доступны на самых бюджетных вариантах, а современные флагманы обладают передовыми технологиями и мощнейшими производительными силами.

Айфон является лидером среди смартфонов и ассоциируется с атрибутом успешного человека. Apple тратит огромное количество ресурсов на разработку и каждый год выпускает новую линейку iPhone. Поговорим о их последних моделях.

Процессор

Именно процессор определяет скорость работы и производительность, поэтому в данной области постоянно ведутся разработки. В новом поколении установлен A14 Bionic. В сравнении с предыдущим A13 уровень производительности вырос, а энергозатратность уменьшилась. Он позволяет устройству летать, выполнять практически любые задачи без задержки, спокойно тянуть игры и тяжелые приложения. 

Защита

Помимо железа и софта совершенствуется надежность техники. Apple создала специальное защитное стекло Ceramic Shield, которое прочнее обычного в 4 раза. В двенадцатых айфонах защита от воды IP68 - может погружаться в воду до шести метров и пребывать там до получаса без ущерба. Pro версиям ещё достался стальной корпус, делающий телефоны практически неубиваемыми.

Дисплей

Super Retina XDR использует технологию органических светоизлучающих диодов (OLED). Это самые точные дисплеи в области цветопередачи. Они обладают расширенным цветовым охватом, поэтому в результате пользователь имеет яркость, четкость и насыщенные цвета. С таким дисплеем смотреть фильмы или играть в игры будет приятнее, ведь далеко не всегда наши смартфоны передают полную палитру цвета, которую вложили режиссеры и разработчики. 

Камера

iPhone 12 оснащен двенадцати мегапиксельной основной и фронтальной камерами с матрицей 1/3.6 дюйма. Они получили некоторые улучшения - ночной режим, Deep Fusion и съемка HDR видео.  Deep Fusion - пиксельная проработка снимков для увеличения резкости и контрастности.  Камера способна улавливать на 27% больше света и теперь хорошие снимки можно делать круглосуточно. HDR - видео с расширенным динамическим диапазоном позволяет снимать кинематографичные видео, не похожие на стандартную телефонную съемку.

Зарядка

Айфон 12 поддерживает зарядку с панели MagSafe. Это система аксессуаров, которые мгновенно примагничиваются и обеспечивают быструю беспроводную зарядку. Теперь сложно представить ситуацию, когда гаджет не зарядился, потому что неровно лежал на зарядном устройстве. Также открываются возможности для различных аксессуаров. 

Вывод

Плюсы iPhone 12 можно перечислять долго - неубиваемость, возможности съемки, элегантный дизайн, высокая мощность и многое другое. Apple держит планку топовой техники и оправдывает стоимость продукта.

В интернет-магазине Skay.ua вы можете подробнее ознакомиться с характеристиками iPhone 12. В Скай оригинальная техника от ведущих мировых брендов по честной цене. 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини