Чем порадует iPhone 13: особенности и фишки

23:27, 18.10.2021

Поклонники смартфонов Apple с нетерпением ждут выхода обновленной версии. Разработчики представили iPhone 13 еще в сентябре, совсем скоро он появится в продаже. Внешне устройство практически не отличается от предыдущей версии, основные изменения затронули внутреннее оснащение и систему камер. Рассмотрим главные особенности новинки и попробуем разобраться, стоит ли ее покупать в 2021 году.

Модельный ряд iPhone 13

Компания Apple традиционно представила четыре варианта устройства с диагональю от 5,4 до 6,7 дюйма:

  1. iPhone 13. Базовая версия, дизайн которой мало чем отличается от прошлогодней.

  2. iPhone 13 mini. Компактный смартфон с мощным процессором для любителей минимализма.

  3. iPhone 13 Pro. Улучшенная модель с расширенными возможностями.

  4. iPhone 13 Pro Max. Самый технологичный смартфон в линейке Apple.

В обновленной версии разработчики продолжают моду на квадратный корпус, который успешно воплотили в прошлом году. Устройство оснащено крепким стеклом, устойчивым к воздействию влаги. По габаритам не отличается от предыдущих моделей, но камеры стали больше, и теперь они размещены по диагонали. Монобровь на передней панели уменьшилась, освободив место для просмотра.

Цветовое разнообразие смартфонов

Хоть дизайн остался прежним, появились новые цвета Айфона 13. Поклонникам предлагается пять красивых оттенков смартфона в обычном формате:

  • синий;

  • красный;

  • розовый;

  • «темная ночь»;

  • «сияющая звезда».

Устройства в увеличенном формате представлены в четырех металлических цветах. Кроме стандартных черного, белого, бежевого, появился новый стильный голубой оттенок.

Усовершенствованная система камер

Смартфон получил полностью обновленные камеры для создания великолепных снимков и видео. Разработчики добавили технологию оптической стабилизации для большей четкости фотографий. Улучшенная широкоугольная камера позволяет запечатлеть больше деталей и получить яркие снимки даже при плохом освещении. Добавлены новые режимы съемки, возможность размытия фона в реальном времени и редактирования записанного видео. На смартфоне можно делать фотографии в отличном качестве и даже снимать полноценные фильмы с различными эффектами.

Другие важные особенности продукта Apple

В сравнении с предыдущей версией, смартфон стал мощнее, быстрее, красочнее. Что еще нового ждет поклонников продукции Apple:

  • базовая модель и Pro Max работают без подзарядки на 2,5 часа дольше, чем предыдущие, в мини-формате и iPhone 13 Pro – на 1,5 часа дольше;

  • память смартфона начинается с 128 ГБ, самые вместительные предлагают 1 ТБ;

  • мощный процессор на 8 ядер мгновенно открывает вкладки и приложения;

  • устройство поддерживает связь 5G, что расширяет возможности для обмена данными и общения;

  • операционная система iOS 15 с новыми функциями и улучшенным дизайном.

Вся линейка тринадцатой версии доступна для предзаказа. Цены на модели вполне демократичные по меркам Apple. Учитывая заявленные возможности, устройство полностью оправдывает стоимость.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна