Что может понравится покупателям во вновь представленном смартфоне Nokia 8

22:30, 21.08.2017

Вот и дошло дело до того, что компания HMD Global наконец-то представила свой новый смартфон линейки Nokia. Дождались! Все поклонники гаджета и одного из самых известных брендов, на рынке смартфонов, ожидали с нетерпением и отслеживали каждую презентацию от HMD Global и их появление на других крупных событиях связанных с гаджетами и миром высоких технологий.

Nokia 8 получился правда тем, что можно было подождать. Удивление начинается с внешнего вида — уже с первого взгляда может стать понятно какой добротный флагман нам приготовили разработчики и дизайнеры. Смартфон получил качественный металлический корпус и будет выпускаться в 4 расцветках: благородный синий, жгучий золотистый, строгий серебряный и классический чёрный. Больше цветов можно получить, одев бампер. Производители аксессуаров уже спроектировали не один чехол для Nokia 8 и их запустят в продажу вместе со смартфоном. Металл вписался в дизайн и выглядит реально круто! Смотрится необычно, а главное в руке сидеть видимо будет как надо! Начинка которой снабдили гаджет, вызывает и впрямь "вау"-эффект. Однако возникает один вопрос, если Nokia 8 обладает характеристиками флагмана, что же нам тогда ждать от Nokia 9?

Мощь, выдержка, успех

Только вдумайтесь — система одного кристалла с Qualcomm Snapdragon 835, GPU Adreno 540 — 4 ядра с частотами 2,45 ГГц + четыре ядра с частотами 1,9 ГГц, наличие 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти, стандартный слот для microSD для внешних накопителей до 256 Гб и поддержка 2 SIM-карт. Памяти можно влить столько сколько вообще возможно на данный момент! Хватит на кучу приложений, фото- и видео-материалов! И это ещё не весь список того, что можно ждать от Nokia 8. Дисплей экрана — IPS с 5,3 дюймами получил разрешение Quad HD — это 2560x1440 пикселей. Супер-защита от проверенного временем Gorilla Glass 5 будет со скруглёнными краями и углами — 2.5D и это по всему экрану, такое решение делает смартфон футуристичным на вид. Корпус из металла ограничил и обозначил общую толщину до 7,9 мм. На борту смартфона будет последний Android 7.1 Nougat, но разработчики уверяют, что как только на свет выйдет Android O владельцы телефона сразу же получат возможность обновиться — и вообще Nokia 8 станет в принципе первым смартфоном с Android O.

Думаете на этом разработчики решили остановиться? Вовсе нет! За что мы ещё так любим гаджеты? Конечно же камера! Здесь HMD Global реально поработали на славу — новый тренд, который продвигала компания с хэш-тегом #Bothie это замена #Selfie. Теперь благодаря двойной 13 мегапиксельной камере с оптикой, от немецкого производителя, Carl Zeiss —
вы станете творцом двухстороннего "селфи". Что это значит? Функция Dual-Sight даст возможность вести запись в реальном времени и с фронтальной и с основной камеры, при этом изображение будет разделено на две части. Вы сможете вести съёмку и при этом продемонстрировать свою реакцию на происходящее. Примерное есть в наличии у LG и Samsung, но Nokia 8 позволит Вам проводить в таком формате стрим-трансляции! А групповые фото будут более удобны, ведь теперь совершенно не нужно будет пытаться уместить всё только лишь одной фронтальной камерой. Также приятным дополнением станет запись более объёмного звука во время видеосъемки.

Технология быстрой зарядки Quick Charge 3.0 будет наполнять зарядом аккумулятор ёмкостью 3090 мАч. Ну и согласно текущему курсу, за все эти удивительные нововведения стоимость смартфона будет варьироваться в пределах 550-600 Евро. Выход такого смартфона всегда будоражит рынок высоких технологий, тем самым давая конкурентам поле для раздумий — что же ещё придумать? Казалось бы круче некуда — но нет, Nokia 8 показал нам, что такое новый год и новый смартфон. По мнению Smartphone.ua, ожидания превзошли сами себя. Так что не бойтесь, а прикоснитесь к современному вместе с Nokia 8.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини