Что нужно знать покупателю о Samsung Galaxy A50. Короткий обзор

23:37, 01.01.2020

В то время как Huawei, Honor, Motorola и другие очень много средств вложил в разработку дешевых смартфонов, Samsung по-прежнему придерживался стратегии выпуска трубок, которые немного дороже конкурентов. Дело не в том, что компания не производит телефоны для покупателей с ограниченным бюджетом, просто их трубки не очень сильно пользовались спросом. Чего не скажешь о модели Galaxy A50.

С 6,4-дюймовым дисплеем, тонкими рамками и U-образной выемкой под фронтальную камеру, Galaxy A50 можно принять за флагманский телефон. Только когда вы внимательно осмотрите эту трубку, замечаете, как производитель экономил и на чем.

Тем не менее, инженерам Samsung удалось установить солидную батарею емкостью 4000 мАч в тонкий корпус A50, а также оставить 3,5-миллиметровый разъем для наушников на нижнем торце, рядом с портом USB Type-C. Удивитесь, но распознавание по отпечатку пальца в этом телефоне также реализовано через дисплей. А ведь эта функция еще даже не актуальна на премиальных телефонах конкурентов. Вот только разбитый дисплей лишает владельца это возможности. Нужно обращаться в ремонт. С какой целью? Замена экрана Samsung A50. Сервис Самсунг Киев доступен по адресу Проспект Победы 33/1 и ул. Попудренко 7а. К ним можно обратиться по любому вопросу и не только со смартфонами Самсунг.

Но вернемся к Samsung Galaxy A50. Если бы чья-то камера могла конкурировать с телефонами Google в среднем сегменте, вы бы могли подумали, что это будет Samsung? Скорее нет. Наш телефон имеет не одну, не две, а целых три камеры на задней панели, хотя он стоит всего треть от стоимости другого телефона Samsung с тремя объективами - Galaxy S10.

Внутри телефона чипсет Exynos 9610. Большинство мобильных телефонов Samsung используют питание Qualcomm Snapdragon. Exynos 9610 - это система среднего уровня на чипсете, который выгодно отличается от процессора Snapdragon 670 в Pixel 3a.

Вывод о Galaxy A50 от Smartphone.ua

Покупайте! Galaxy A50 все еще является отличным выбором и в своем классе получил отличный дисплей.

Плюсы

  • Очень хороший дисплей
  • Дизайн, который напоминает флагман
  • Доступная цена
  • Отличная производительность

Минусы

  • Посредственная производительность

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Леонид: Отличный телефон но разбился экран Как починить
ответить13:03 24.09.2020

Виктор: Если разбилось только стекло можно заменить за недорого . около 900 грн
ответить13:04 24.09.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини