Что такое рольставни - защита, декор или звукоизоляция?!

10:47, 18.07.2019

Рольставни являются универсальным средством защиты гаражей, окон, дверей, балконов, витрин, магазинов и киосков от незаконного проникновения. Они хорошо оберегают комнату от ветра, солнечного света посторонних взглядов. Но их главным преимуществом является безопасность.

Если рольставни устанавливаются на окна, то они служат хорошей защитой от воров и выполняют функции звукоизоляции и теплоизоляции. Они являются отличной заменой громоздких и неудобных оконных решеток, примеры реализации можно посмотреть на сайте производителя https://zhalyuzi-nebo.com.ua/zashchitnyye-rolety.html. Компания Жалюзи-небо может предложить покупателю не только защитные ролеты, но и горизонтальные, вертикальные жалюзи, тканевые ролеты, римские и рулонные шторы.

Какими бывают защитные ролеты

  • Рольставни с мягким пенным наполнителем отлично справляются со своими функциями - защитой стекол от попадания твердых предметов, солнечного света и излучения. Они не являются надежным защитником от взломщиков, но они хорошо сохраняют тепло. Рольставни с мягким пенным наполнителем идеально подходят для установки на верхних этажах, а также в небольших торговых палатках. Обычно в них не требуется серьезная защита от взлома, но будет не лишней защита помещения и окон от погодных условий.
  • Рольставни с твердым пенным наполнителем - универсальные ставни защитного типа, которые сворачиваются в рулон. Такие ставни являются надежным средством для защиты ваших дверей, окон, витрин, магазинов от проникновения.

Так же они несут еще важную функцию - защита от солнца и осадков, а также посторонних предметов. Рольставни вписываются в любой архитектурный дизайн, имеют респектабельный вид, в смотанном состоянии занимают мало места, именно поэтому они подходят для применения, как в загородных домах, так и магазинах, гаражах. В конструкциях с электроприводом встроен специальный механизм, не допускающий подъем сворачивающихся ставней снаружи. Из-за своей компактности рольставни не закрывают окна, поэтому потеря света минимальная.

Важно понимать, что конструкция рулонных систем такова, что их профили плотно прилегают друг к другу. Благодаря этому помещение значительно меньше промерзает даже зимой. А еще рольставни хорошо впишутся в архитектурное решение любого дизайна вашего дома, занимают мало места, просты в установке и надежны в эксплуатации.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини