Chuwi LapBook Air - тонкий ноутбук с 8 ГБ ОЗУ толщиной 6 мм

12:36, 25.08.2017

Компания Chuwi готовится выпустить самый тонкий на рынке ноутбук Chuwi LapBook Air, корпус которого будет иметь толщину всего 6 мм. У новинки будет IPS дисплей с диагональю 14,1 дюйма при разрешении 1920 х 1080 пикселей, а масса составит 1,3 кг. Яркость экрана заявлена уровне 320cd/m2.

Корпус новинки будет полностью из металла, такой себе MacBook-like стиль.

Сегодня в компании сообщили, что Chuwi LapBook Air получит 8 ГБ оперативной памяти, а также флэш-накопитель емкостью 128 ГБ. При желании покупатель сможет установить дополнительный твердотельный накопитель формата M.2.

Согласно опросу, который провели в Chuwi, компьютер с большим количеством ОЗУ работает заметно быстрее. Чем больше оперативной памяти у вашей системы, тем больше программ она может обрабатывать одновременно. ОЗУ не является единственным определяющим фактором, и вы можете технически открывать десятки программ одновременно даже с очень небольшим объемом оперативной памяти, но это замедлит работу всей вашей системы. Подумайте об этом как о столе. Если ваш стол слишком мал, он становится загроможденным, и ваша работа будет медленной, когда вы попытаетесь найти любую бумагу, в которой вы нуждаетесь в любой момент. Вы будете вынуждены часто копаться в ящиках, чтобы хранить то, что не поместится на столе и достать нужные вам документы.  Поэтому, если вы ищете быструю работу с одновременным открытием дополнительных вкладок, тяжелыми играми или Photoshop на своем ноутбуке, то Chuwi LapBook Air с 8 ГБ оперативной памяти поможет в вашем желании работать быстро.

Больше данных о новинке и подробности по части ее характеристик можно узнавать на официальном сайте бренда http://ru.chuwi.com/.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Товар дня: Купоны на Xiaomi Mi 6, Redmi 4X, Mi Pad 3 и ноутбуки Xiaomi AirТовар дня: Купоны на Xiaomi Mi 6, Redmi 4X, Mi Pad 3 и ноутбуки Xiaomi Air01:08 03.08.2017

    Компания Xiaomi имеет возможность конкурировать в любой категории товаров. Предложение, которое мы сегодня публикуем от магазина GearBest.com подтверждает это в полной мере. Ведь предлагаются купоны на смартфоны, планшеты, фитнес браслеты и даже ноутбуки Xiaomi. Весь список устройств смотрите ниже.

  • Компания Lenovo объявляет о начале продаж ноутбуков IdeaPad 320 в УкраинеКомпания Lenovo объявляет о начале продаж ноутбуков IdeaPad 320 в Украине10:15 01.08.2017

    Компания Lenovo объявляет о начале продаж ноутбуков IdeaPad 320 в Украине. IdeaPad 320 из обновленного семейства IdeaPad разработан в концепции “меньше значит больше” – он обеспечивает скорость и производительность устройства в изящном и функциональном корпусе с целостным подходом к дизайну.

  • Сравниваем планшеты трансформеры CHUWI Hi10 Pro и PlusСравниваем планшеты трансформеры CHUWI Hi10 Pro и Plus10:05 14.07.2017

    Бренд Chuwi в 2016 году выпустил два красивых и производительных планшета трансформера. Первой стала модель Chuwi Hi10 Pro, а второй — Chuwi Hi10 Plus. Устройства по своим характеристикам актуальны и в 2017 году, а вот цена на них стала еще привлекательнее.


купить телефон в Одесі, Україна