Chuwi усовершенствует планшет Ubook

20:43, 15.02.2019

Компания Chuwi сообщила об успешном завершении раунда финансирования производства планшетного компьютера Ubook на Кикстартере. Нужную сумму она собрала всего за два часа, и в честь этого было принято решение об усовершенствовании компьютера без роста цены.

Как сообщается, в Chuwi Ubook добавят возможность зарядки по USB-C, хотя изначально предполагался лишь отдельный проприетарный разъем зарядки а-ля «толстая Nokia». Заряжать Chuwi Ubook можно будет как от сетевого ЗУ, так и от портативного аккумулятора, что вдвойне удобно. В продажу Chuwi Ubook поступит в апреле этого года в Китае, но его стоимость пока не определена.
 
Уже известно, что в состав планшета войдут процессор Intel Core M3, полноценная ОС Windows 10, батарея на 10 часов автономной работы, отдельный разъем USB 3.0 для флешек и периферии, а также яркий экран IPS с диагональю 11,6 дюйма и разрешением Full HD. В бонус – сразу два  динамика для стереозвука, а список опций будет включать аппаратную клавиатуру.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пресс-рендер раскрыл внешность планшета Samsung Galaxy Tab S5eПресс-рендер раскрыл внешность планшета Samsung Galaxy Tab S5e14:48 15.02.2019

    Известный своими достоверными утечками автор IT-блога @evleaks Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал пресс-рендеры планшета Galaxy Tab S5e, который готовит к выпуску южнокорейская компания Samsung.

  • Новым планшетом Huawei может стать модель MatePadНовым планшетом Huawei может стать модель MatePad12:19 13.02.2019

    Документация Ведомства по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) говорит о том, что компания Huawei в скором времени может представить планшеты нового семейства.

  • Даты анонса, предзаказа и релиз iPad 2019, AirPower и AirPods 2Даты анонса, предзаказа и релиз iPad 2019, AirPower и AirPods 214:01 12.02.2019

    Согласно многим слухам и спекуляциям, Apple готовит весеннее мероприятие, на котором покажет множество новых продуктов. В их числе iPad 2019 с увеличенным дисплеем, долгожданный iPad mini 5б наушники AirPods 2 и AirPower.


купить телефон в Одесі, Україна