«Цитрус» начинает официальные продажи Meizu MX3

16:30, 13.12.2013

В Украине стартуют официальные продажи Meizu MX3. Премьера одного из самым ожидаемых Андроид-флагманов состоится в первой специализированной сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус».

В отличие от других китайских производителей, как правило, копирующих самые удачные и популярные модели ведущих мировых брендов, компания Meizu, выпуская каждый квартал «новую» модель, и прекращая поддержку предыдущей, первая в Поднебесной предложила свою собственную инженерную разработку. При этом, компания сфокусировалась на единственном продукте, который довела буквально до совершенства.

Смартфон Meizu MX3 имеет 5,1-дюймовый FullHD дисплей от Sharp c разрешением 1800х1080 точек и плотностью — 415 PPI, 8-ядерный процессор Exynos 5410 от Samsung – тот же, что используется в Samsung Galaxy S4, флагманском устройстве корейского бренда. Камера в Meizu MX3 - с 8-мегапиксельной матрицей Sony Exmor новейшего поколения с чипом обработки изображений Fujitsu Quad ISP. Кроме этого, устройство оснащено графическим видео процессором PowerVR SGX 544MP3, который используется в iPad 4.

Также стоит отметить, что новое устройство имеет каркас из нержавеющей стали и магниевого сплава, который, кроме прочего, выполняет роль усилителя сигнала. В дополнение, Meizu MX3 имеет уникальную систему охлаждения (теплоотвода).

Как и смартфоны Apple, MX3 представлен линейкой различных объемов памяти – 16, 32 и 64 ГБ. При этом Meizu стала первым производителем в мире, выпустившим смартфон с объемом встроенной памяти 128 ГБ.

Стоимость полностью локализированной модели составит 3599 грн. Кстати, всего за несколько дней с момента появления модели на сайте «Цитруса», Meizu MX3 собрал уже более 500 предзаказов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Если одна симка - то не вижу в чём его фишка? Злорадствую Такого барахла пруд пруди! Злорадствую
-2ответить19:17 16.12.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна