Цитрус открывает первый бренд-шоп Apple White plus

00:18, 08.12.2017

8 декабря в столичном ТРЦ Dream Town компания Цитрус открывает премиальный бренд-шоп Apple нового формата. Главными особенностями промо-зоны станут фирменный дизайн Apple, эксклюзивная выкладка и ассортимент представленных устройств. По случаю события в шоу-руме будут действовать акционные цены с грандиозными скидками.

Дизайн брендовой промо-зоны разработан в штаб-квартире Apple в калифорнийском Купертино – месте, где рождаются самые инновационные идеи в сфере технологий. В Киеве разработки американских специалистов воплощены с точностью до мельчайших нюансов. Выбранные концептуальные решения работают на полное погружение посетителей в мир Apple. Глянцевые ярко-белые поверхности, впечатляющая эргономика, функциональная эстетика – все эти детали как нельзя лучше транслируют философию компании о совершенном продукте.

В Apple White plus представлены самые популярные устройства глобального бренда. Ожидается, что в скором времени модельный ряд пополнят и эксклюзивные продукты.  В Цитрусе обещают: бренд-шоп станет уникальным местом для украинского рынка гаджетов, которое будет первым презентовать мировые новинки Apple.

В честь грандиозного открытия в Apple White plus будут действовать эксклюзивные промо-цены на выбранные модели «яблочного» бренда. В частности, топовый iPhone 8 64Gb можно приобрести со скидкой в 4 тысячи гривен, а на покупке легендарного MacBook Air 13 удастся сэкономить 3 тысячи. Акционные предложения актуальны всего три дня – 8, 9 и 10 декабря.

Приходите 8 декабря на открытие Apple White plus в Цитрусе и окунитесь в мир чисто глобальных инноваций! Список промо-моделей с ценами:

Локация: магазин Цитрус, ТРЦ Dream Town (Киев, проспект Оболонский, 1Б).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна