Цитрус показал цену на новый iPad Pro, AirTag, Apple TV 4К, пурпурный iPhone 12 и iMac

11:33, 21.04.2021

Весенние традиции неизменны: в 2021 Apple представляет аудитории новый iPad Pro, AirTag, Apple TV 4К, пурпурный iPhone 12 и такой неожиданный iMac.

Пурпурный iPhone 12 и 12 mini

Самый мощный компактный iPhone теперь в новом цвете! Уже привычный A14 Bionic – самый быстрый  процессор iPhone и невероятное качество съемки.

Съёмка, монтаж и воспроизведение HDR-видео кинематографического качества в стандарте Dolby Vision.

Уверены, новый цвет станет настоящим хитом. В отличие от уже любимого многими лилового, пурпурный оттенок болеей насыщенный и броский.

Новый iMac на М1!

Невероятная и очень неожиданная новинка от Apple. iMac 2021 полностью выполнен из переработанных материалов: заботься о планете вместе с Apple.

Передняя часть iMac полностью стеклянная. Всего доступно 6 цветов: серый космос, зеленый, голубое небо, глубокий синий, серебристый и розовое золото.

  • Толщина всего 11,5мм
  • Экран 24 дюйма
  • 11300000 пикселей!
  • Множество новых, невероятных цветов
  • 8 ГБ оперативной памяти, 128 SSD
  • MacOS BigSure
  • 4K Retina-дисплей

В iMac всегда был крутой звук, однако сейчас он невероятный. 6 динамиков, сільнейшее воспроизведение басов. Мощность колонок увеличена вдвое. Во время просмотра фильмов также предусмотрена система объемного звука.

Специально для iMac разработана клавиатура в цвет, она дополнена TouchId. Также обновились Magic Mouse. Они также в цветах. Экспертное мнение Цитрус: стоимость в Украине от 47 500 грн за минимальную комплектацию.

iPad Pro 2021

Главная особенность – наличие усиленного чипа М1. Новый iPad Pro оснащен разъемом Thunderbolt. Такой же, как на ноутбуках Mac M1. Это позволит использовать его с внешним экраном, жесткими дисками и другими периферийными устройствами Apple.

Очевидно, что заряжаться планшет будет быстрее, чем с USB-C в текущих моделях iPad Pro. В остальном порт не изменился, поэтому все кабели обратно совместимы.

Конечно же, Apple внедрили возможности 5G и усовершенствовали экран.

Теперь используется технология mini-LED. Mini-LED – это компромисс между превосходным локальным затемнением OLED и ценой на ЖК-дисплей. Частота обновления изображения 120 Гц, экраны дополнены функцией ProMotion.

Одна из крутых функциональных новинок – отсутствие фантомных изображений после выключения, из-за которого страдают OLED-панели.

По мнению Цитрус, iPad 11 будет стоить в Украине от 28500 грн.

Apple TV 4K

В новый год – с наиболее четким изображением. Обновлённая приставка Apple дополнена самым современным процессом A12X. Это позволяет улучшить отображение контента HDR и лучше обрабатывать игры поколения, особенно в Apple Arcade.

Стоит отметить, что теперь Apple TV 4K также предназначается для игр консольного уровня. Что значительно упрочняет позиции консольного гейминга.


AirTag

AirTags - это трекеры местоположения. Прикрепите их к своим ключам или положите один в кошелек. Теги считываются iPhone, iPad или Mac и помогают отследить местоположение вещи с максимальной точностью.

Современные трекеры AirTags характеризуются глубокой интеграцией с iOS 14 и iPadOS 14, дополняя и расширяя экостистему Apple.

Для работы Airtags используют Bluetooth. Также они оснащены режимом «потери», который позволит другим пользователям Apple найти ваши потерянные Airtags, если они находятся вне диапазона Bluetooth.

Стоимость новинки от 999 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна