Com 1 — бюджетные смарт-часы на ОС Google Android Wear

16:13, 11.09.2014

На сайте Indiegogo начался сбор денежных средств на производство "умных" часов Com 1 от малоизвестного стартапа, работающих под управлением операционной системы Android Wear.

Com 1 будут оснащены 1.6-дюймовым дисплеем с разрешением 240x240 пикселей, процессором JZ4775 от компании Ingenic с тактовой частотой 1 ГГц, 375 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной, микрофоном, динамиком, аккумулятором на 400 мАч, FM-радио, большим количеством сенсоров, беспроводными модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n, FM, Bluetooth 4.0 и NFC.

Часы получат металлический корпус (сплав алюминия или нержавеющей стали) квадратной формы, защищенный от попадания пыли и влаги в соответствии со стандартом IP67. Его толщина составит всего 8 мм.

Часы будут доступны с различными ремешками — белый (+$5) и черный пластиковые, кожаный (+$10) и из нержавеющей стали (+$20). Производитель обещает добавит девайсу еще и функцию беспроводной зарядки, но только в том случае, если удастся собрать больше заявленной на проект суммы.

Стоимость базовой модели Com 1 в корпусе из сплава алюминия и с черным пластиковым ремешком для ранних вкладчиков составит $125, затем гаджет подорожает примерно на $25. Отправка Com 1 первым покупателям запланирована на январь 2015 года.

Com 1 — бюджетные смарт-часы на ОС Google Android Wear - фото 1Com 1 — бюджетные смарт-часы на ОС Google Android Wear - фото 2Com 1 — бюджетные смарт-часы на ОС Google Android Wear - фото 3Com 1 — бюджетные смарт-часы на ОС Google Android Wear - фото 4Com 1 — бюджетные смарт-часы на ОС Google Android Wear - фото 5

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна