Computex 2015: Селфифон ASUS Zenfone Selfie представлен официально

09:55, 02.06.2015

Вчера на Тайване в рамках выставки электроники Computex 2015 компания ASUS официально представила новый смартфон линейки Zenfone — модель Selfie, ориентированную на любителей селфи.

Аппарат получил от производителя 13Мп фронтальную камеру c двухтоновой светодиодной вспышкой и набором программных фишек для создания красивых «себяшек»: режимы ZenUI Beautification, Selfie Panorama, HDR Selfie и Low-Light Selfie.

Разрешение основной камеры гаджета — 13Мп. Она выполнена по технологии PixelMaster, дополнена двойной LED-вспышкой, лазерной системой автофокуса и оптикой с апертурой f/2.0.

За производительность ASUS Zenfone Selfie отвечает 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 615 от Qualcomm с графикой Adreno 405. Смартфон будет доступен в версиях с разным объемом оперативной и встроенной памяти – 2/3 ГБ ОЗУ и 16/32 ГБ ПЗУ. Последнюю при желании можно расширить при помощи карт microSD максимальным объемом до 64 ГБ.

В качестве операционной системы Zenfone Selfie использует Android 5.0.2 Lollipop с фирменной оболочкой Zen UI. Кроме того, он получил 5.5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920х1080 точек, прикрытый защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, и дизайн в стиле Zenfone 2.

ASUS Zenfone Selfie поступит в продажу в августе в семи цветовых решениях: белом, розовом, красном, голубом, серебристом, золотистом и черном. Стоимость новинки пока не сообщается.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна