Computex 2015: Состоялся анонс смарт-часов ASUS ZenWatch 2

14:11, 02.06.2015

В рамках выставки электроники Computex 2015 компания ASUS представила второе поколения "умных" часов ZenWatch на базе операционной системы Android Wear.

Новинка поступит в продажу в двух версиях — c дисплеем 49х41 мм и 22 мм ремешком (WI501Q), а также с экраном 45х37 мм и ремешком 18 мм (WI502Q).

Дисплей обоих моделей выполнен по технологии AMOLED и защищен от царапин изогнутым стеклом Gorilla Glass 3 с эффектом 2.5D. Кроме того, часы оснащены процессором от Qualcomm и кнопкой питания в стиле колесика Digital Crown у Apple Watch. Их корпус защищен он пыли и воды в соответствии со стандартом IP67, что позволяет часам находиться до 30 минут в воде на глубине не больше 1 м.

Сообщается также, что аккумулятор гаджета подзаряжается с помощью специального магнитного коннектора. Более же детальные спецификации девайса, его стоимость и дата начала продаж будут озвучены в рамках берлинской выставки IFA 2015 в сентябре.

ASUS ZenWatch 2 доступны в трех цветах корпуса: серебро, бронза и розовое золото, а также с тремя разными ремешками — металлическим, кожаным и из резины.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна