Coolpad представила обновленный планшетофон Halo и "умные" часы

14:00, 22.05.2014

Китайская компания Coolpad анонсировала обновленную версию планшетофона Coolpad Halo и "умные" часы.

Планшет получил от производителя 7-дюймовый OGS дисплей с разрешением 1920х1200 пикселей, прикрытый защитным стеклом Corning Gorilla Glass, 8-ядерный процессор MediaTek MT6592T с тактовой частотой 2 ГГц и графикой Mali-450, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью карт памяти microSD.

На борту устройства имеется также 5Мп фронтальная камера и 13МП основная, батарея емкостью 4000 мАч и два слота для SIM-карт (GSM и WCDMA).

"Умные" часы Coolpad оснащены экраном диагональю 1.25 дюйма с разрешением 144х128 точек. Они использует беспроводную технологию Bluetooth для синхронизации с мобильным устройством, позволяют получать уведомления о входящих вызовах, SMS-сообщениях, событиях календаря, просматривать журнал звонков и SMS, настраивать будильник и т.п.

По словам производителя, часы могут работать без подзарядки в среднем 4 дня активного использования или 8 дней в режиме ожидания. Корпус часов защищен от попадания пыли и влаги в соответствии со стандартом IP54.

Стоимость нового планшетофона Coolpad Halo составляет $300, а "умные" часы получили ценник в $63.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна