Cubot Cheetah 2 — 8-ядерный бюджетник с USB Type-C, 13Мп камерой и биометрическим сенсором

14:11, 09.11.2016

Китайская Cubot в партнерстве с компанией Cheetah Mobile Inc представила смартфон Cheetah 2 на базе ОС Android 6.0 Marshmallow с предустановленным сервисом Clean Master. Кроме этого изначально на трубку будет установлено еще десяток популярных программ.

Сегодня нам не удалось загрузить большое количество фотографий новинки, так как имеются определенные проблемы с работой сайта. Можем только посоветовать компании - размести свой блог на нормальном vps хостинге.е, таком как Deltahost. Тогда, скорее всего, и клиентов у Cubot появится больше и никто не будет жаловаться на низкую скорость работы портала. Ну а мы разберемся с характеристиками новой модели умного телефона от этого производителя.

Аппаратная начинка модели включает в себя 8-ядерный процессор MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1.3 ГГц, видеоускоритель Mali-T720, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, расширяемой картами памяти максимальным объемом до 256 ГБ.

Cheetah 2 поддерживает работу двух SIM-карт и 4G LTE сети. Диагональ его IPS-дисплея составляет 5.5 дюймов, а разрешение - 1920х1080 точек. Передняя панель прикрыта защитным стеклом с 2.5D-эффектом и в ее нижней части обустроена механическая кнопка "Home" со встроенным сканером отпечатков пальцев со скоростью срабатывания в 0.1 секунды. Такие показатели - это уже стандарт на сегодняшний день.

Еще одна особенность модели с учетом ценника - симметричный порт USB Type-C, который находиться на нижнем торце. За фото- и видеовозможности аппарата отвечают 8Мп фронтальная камера с сенсором Sony IMX219 и 13Мп основная с сенсором Samsung 3L8, фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой. По данным параметрам смартфон можно отнести с среднему ценовому сегменту.

Cubot Cheetah 2 уже доступен для покупки по цене $140. Отметим, что ранее портал Smartphone.ua публиковал информацию о том, что устройство будет стоить не более 150 долларов. Как видим, так и получилось.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсирован Doogee Y6 Max 3D с 6.5-дюймовым 3D-экраномАнонсирован Doogee Y6 Max 3D с 6.5-дюймовым 3D-экраном12:33 09.11.2016

    Китайская компания Doogee анонсировала смартфон Y6 Max с 6.5-дюймовым Full HD экраном из 2.5D-стекла. Одна из версий новинки поддерживает отображение 3D изображения без необходимости использования специальных очков.

  • Замена аккумулятора для планшетаЗамена аккумулятора для планшета11:43 09.11.2016

    В настоящее время мы не можем представить свою жизнь без гаджетов, совсем недавно люди ходили с электронными книгами, но технологии не стоят на месте и продолжают развиваться, так мы пришли к смартфонам и планшетам.

  • Тарифы Билайн в Москве: 100 Мбит/с ШПД с телевидением стали еще доступнееТарифы Билайн в Москве: 100 Мбит/с ШПД с телевидением стали еще доступнее02:13 08.11.2016

    Два провайдера «большой тройки» (МТС и «Мегафон») начали повышать расценки на роуминговую связь. Оператор же Билайн сообщил, что поднимать цены пока не планирует.