Cubot S1 – смарт браслет нового поколения с 6-осевым акселерометром

12:41, 21.06.2017

В прошлом году компания Cubot начала разрабатывать интеллектуальные устройства для ношения на руке. Cubot S1 – один из представителей новой линейки. В его основе – 6-осевой акселерометр, который значительно превосходит по возможностям 3-осевые аналоги.


Возможности устройства:


1. Динамический мониторинг сердечного ритма 24 часа в день

Постоянно контролируйте частоту сердечных сокращений, просматривайте графики сердечного ритма через приложение на смартфоне. Можно отключить динамическую функцию сердечного ритма для экономии энергии. Можно установить диапазон сердечных сокращений, и когда текущая частота сердечных сокращений превышает этот диапазон, проследует уведомление.


2. Автоматическая идентификация нескольких режимов

Браслет автоматически определит различные режимы, такие как ходьба, бег, верховая езда и тд. Данные собираются в приложении Cubot Band APP.


3. Контроль температуры и давления

Cubot S1 оснащен датчиком температуры и датчиком.

4. Управление камерой и плееров удаленно

Фотографировать можно по касанию на дисплей браслета. При удаленном управлении плеером можно останавливать, запускать и перелистывать треки.


5. Напоминания об активностях и напоминания о приеме жидкости

Покупатель может настроить «сидячее напоминание» и «напоминания прием жидкости».


6. Звонки и SMS-оповещение

Когда вы держите телефон в сумке и игнорируете звонок, браслет s1 будет вибрировать и напоминать вам о входящих и текстовых сообщениях. 


7. GPS

Когда вы подключаете свой телефон к GPS в своем телефоне, браслет начинает записывать перемещения.

Корпус Cubot S1 имеет защиту от попадания влаги, так что в нем можно принимать душ и ванную. Аккумулятор Cubot S1 имеет емкость 85 мАч. Зарядка занимает 30 минут и этого в режиме ожидания хватает на 30 дней.

Корпус CUBOT S1 выполнен из металла, дисплей - OLED-дисплей 0,96 дюйма. По части браслета Cubot сотрудничает с немецким Bayer. Ремешок водонепроницаемый, износостойкий, пористый дизайн предназначен для того, чтобы кожа могла дышать.

Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт бренда: http://www.cubot.net/wearables/s1/

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Honor Band A2 — фитнес-трекер с пульсометром и OLED-экраном за $29Honor Band A2 — фитнес-трекер с пульсометром и OLED-экраном за $2910:37 24.05.2017

    Под брендом Honor, принадлежащим компании Huawei, вчера в Китае был представлен фитнес-трекер Honor Band A2 с 0.96-дюймовым OLED-экраном. Новинка получила пыле- и влагозащищенный корпус в соответствии со стандартом IP67. Доступных расцветок — четыре: черная, желтая, красная и белая.

  • Новые защищенные смарт-часы NO.1 G9Новые защищенные смарт-часы NO.1 G912:22 23.05.2017

    Компания NO.1 представила новые смарт-часы G-серии — G9 в корпусе, защищенном от воды и пыли в соответствии со стандартом IP68.

  • Стартовали продажи смарт-часов Verizon Wear24Стартовали продажи смарт-часов Verizon Wear2416:48 11.05.2017

    Крупнейший американский сотовый оператор Verizon объявил о старте продаж в США первых "умных" часов собственного производства - Wear24. На официальном сайте оператора приобрести Wear24 можно приобрести за 349.99 долларов (299.99 вместе с двухгодичным контрактом).


купить телефон в Одесі, Україна