Данные себе обещания надо выполнять: стереогарнитура TWS-3 от Canyon – мастхэв для новичков ЗОЖ

09:44, 01.07.2021

Кто из нас не обещал себе начать бегать “уже завтра”? Для фигуры, здоровья, настроения – мотивация у каждого своя. Часто обещание так и остается словами не только из-за прокрастинации, но и – из-за неудачного старта. Неправильная обувь, отсутствие разминки, неправильная техника бега, неподходящая музыка, сбивающая темп, а также путающиеся провода гарнитуры – топ-5 ошибок начинающего бегуна.

Компания Canyon, понимая важность физической активности, создала продукт, который поможет выработать новую полезную привычку комфортно и с удовольствием.

Беспроводная стереогарнитура TWS-3 – еще одна вещь для новопосвященных спортсменов, такая же важная для пробежки, как солнцезащитный крем летом. Стоимость новинки - 679 грн.

Элегантный классический дизайн

Наушники TWS-3 занимают минимум пространства, что крайне важно, когда не хочешь бегать с сумкой. В комплект входит 2 пары вакуумных силиконовых накладок разного размера, из которых вы сможете выбрать подходящие именно вам, чтобы наушники не выпали во время движения.

Функция hands free со стереомикрофоном

Общаться легко! За рулем, при уборке дома, на отдыхе и во время занятий спортом – производители Canyon позаботились о том, чтобы в любой ситуации ваши руки оставались свободными, а качество и особенности стереомикрофонов впечатляли четкостью звука.

Автоматическое сопряжение

Технология Bluetooth 5.0 обеспечивает моментальное сопряжение с гаджетом без задержки и торможения. Все, что потребуется – это активизация функции Bluetooth на вашем гаджете. Хоп – и вы уже слушаете любимые треки, неудержимо преодолевая метр за метром.

Распознавание голосовых команд

В моменты, когда нет возможности механически активировать нужную функцию, выручают голосовые команды. Находясь в наушниках, вы легко можете позвонить, завершить звонок или переключить песню, даже не останавливаясь во время бега.

Энергосберегающая технология

Вам точно не придется беспокоиться о том, что наушники разрядятся во время пробежки: беспроводная стереогарнитура TWS-3 обеспечивает непрерывную работу до 4 часов на одном заряде. При этом для полной подзарядки достаточно всего 2 часов.

Влагоустойчивость стандарта IP33

Выходите пораньше, ловите прохладу, и не бойтесь дождя! Надежная технология влагоустойчивости со степенью защиты IP33 позволит вам тренироваться при любой погоде.

Универсальный Type C разъем

Разъем Type C – стандартный разъем для большинства современных гаджетов, а значит, забытый провод для зарядки не станет проблемой.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна