Датчик отпечатков пальцев в Galaxy S10 может занимать весь экран

12:25, 23.10.2018

В настоящее время компания Samsung больше не похожа на инновационную компанию смартфонов. Сейчас это свойство больше ассоциируется с китайскими компаниями, устанавливающими новые стандарты как визуально, так и технически.

Так, например, Huawei недавно представила смартфон высокого класса Mate 20 Pro, который действительно имеет богатый функционал. Даже установка приложения Viber https://myviber.ru/android.html для Android смартфонов на телефонах от производителей из Китая превысила число установок на корейских гаджетах. Скачать официальный клиент Вайбер можно по указанной нами ссылке.

При этом И все же есть проблема, потому что многие из функций не выглядят полностью законченными. Три примера:

  • Беспроводная зарядка для смартфонов - это эффект-шоу и не более, а также работает очень ненадежно.
  • Датчик отпечатков в дисплее хоть и впечатляет, но очень маленький и едва интуитивно понятен в использовании.
  • Систему «3D Face Unlock» можно легко обойти и она не является безопасной.

Samsung не хочет делать такие ошибки и больше продумывает новые функции, а затем реализовывает их лучше - так же, как и Apple. В принципе можно сказать, что Samsung наконец-то выросла. Об этом говорит предстоящий Galaxy S10 с новым патентом. Его можно назвать революционным и очень технологичным.

Вместо того, чтобы просто расположить датчик отпечатков в определенном месте в дисплее, компания, как утверждается, планирует превратить в датчик отпечатков весь экран Galaxy S10. В таком случае без разницы, где пользователь положит свой палец, чтобы разблокировать телефон. Ранее говорилось о датчике, который занимает нижнюю половину смартфона. Думали ли пользователи об этом? Скорее нет, так что следующий флагман однозначно удивит.

В конце концов, позднее введение новых функций в смартфоны Samsung не должно беспокоить потребителей, главное, чтобы эти функции работали должным образом. Это позволит избавиться от использования функционала, который в конечном итоге не убеждает. Smartphone.ua поддерживает такую реализацию.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини