Deepcool и Gamerstorm представили линейку корпусов и блоков питания на Computex 2018

19:33, 08.06.2018

Deepcool & Gamerstorm представили на выставке Computex 2018 ряд своих новейших продуктов. Речь идет о новой линейке корпусов и блоков питания. Отличительной чертой всех продуктов стало уникальное сочетание эстетики, производительности и широких возможностей для кастомизации, что особенно ценится в требовательной геймерской среде.

MATREXX 55/70/75 - Компактные ATX-корпуса с широкими возможностями для кастомизации


MATREXX - это серия компактных ATX-корпусов, поддерживающих установку всех материнских плат размером вплоть до E-ATX.

Серия представляет собой идеальное сочетание минималистического дизайна, стеклянных панелей и RGB-подсветки, что обеспечивает получение уникальных визуально-эстетических ощущений. В то же время, внутренние отсеки обеспечивают прекрасную расширяемость и совместимость конфигураций.

Яркая система RGB-подсветки поддерживает технологию управления RGB SYNC на материнской плате, а также может регулироваться с помощью кнопочного пульта управления.

Полупрозрачная секция на лицевой панели и вся левая боковая панель выполнены из темного закаленного стекла, что вместе с подсветкой придает корпусу оригинальный вид и позволяет выгодно демонстрировать ключевые компоненты системы.

DQ 650-M/750-M/850-M - 100% японские конденсаторы и 100% модульная структура


Серия блоков питания DQ650-M/750-M/850-M предлагает владельцам целый спектр важнейших функций, таких как полный контроль напряжения, тихая работа, энергоэффективность 80 PLUS Gold и модульная кабельная структура.

Надежной основой для стабильной работы стали высококачественные японские конденсаторы с поддержкой температурных режимов до 105?, что является важнейшим условием для высокопроизводительных ПК с повышенными требованиями к надежности.
Соответствие стандартам сертификата 80 PLUS Gold гарантирует низкие эксплуатационные затраты и сводит к минимуму избыточное тепловыделение, а 120 мм FDB-вентилятор с регулируемой скоростью вращения порадует эффективностью и тишиной.

Все это, вместе с пятилетней гарантией на все блоки серии, позволяет считать подобное оборудование идеальным для геймеров.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Deepcool и Gamerstorm анонсировали системы охлаждения на Computex 2018Deepcool и Gamerstorm анонсировали системы охлаждения на Computex 201801:31 08.06.2018

    Deepcool & Gamerstorm, более 20 лет лидирующие в области проектирования и производства систем для охлаждения ПК, представили на выставке Computex 2018 ряд своих новейших продуктов.

  • Transcend представляет новую нагрудную камеру DrivePro Body 60Transcend представляет новую нагрудную камеру DrivePro Body 6001:12 08.06.2018

    Компания Transcend представляет нагрудную камеру DrivePro Body 60. Эта современная проводная камера для съемки от первого лица была специально создана для военных и гражданских служб обеспечения безопасности и спасения, а также для сотрудников частных охранных компаний.

  • Vodafone запустил сразу пять новых тарифов для контрактаVodafone запустил сразу пять новых тарифов для контракта15:10 04.06.2018

    Контрактным клиентам Vodafone Украина теперь доступен широкий выбор тарифов, которые сохраняют преимущества контрактного подключения – возможность пользоваться услугами в кредит и высокая степень защиты счета.


купить телефон в Одесі, Україна