Дефицит OnePlus 8 Pro: гаджет продают дороже рекомендованной цены

16:26, 27.05.2020

Представленный в апреле топовый OnePlus 8 Pro вызвал большой ажиотаж среди покупателей и уже сегодня смартфон практически невозможно купить в США по рекомендованной производителем цене в $899. Впервые с подобной ситуацией фанаты бренда столкнулись в далёком 2014 году, когда OnePlus One распространялся по системе приглашений, создающей искусственный дефицит на рынке, подстёгивающий ажиотаж вокруг модели.

В данный же момент приобрести OnePlus 8 Pro проще всего у перекупщиков с eBay, однако ценники на смартфоны взвинчены на $200 и более. Например, конфигурация смартфона с 256 ГБ встроенной памяти продаётся за дикие $1299. В то же самое время на рынках других регионов (например, Индии) дефицита устройств не наблюдается. Неизвестно, связана ли эта ситуация с умышленным сокращением поставок смартфонов на рынок США или это банальное следствие пандемии COVID-19, создающей задержки в цепочке поставок. Сама же OnePlus комментировать данную ситуацию отказывается.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung выходит на поле Xiaomi. Компания готовит сверхдешевый смартфонSamsung выходит на поле Xiaomi. Компания готовит сверхдешевый смартфон16:24 27.05.2020

    Источники сообщают, что в ближайшее время на рынке появится новый крайне доступны смартфон Samsung, который будет называться Galaxy M01s. При помощи этого смартфона компания планирует более эффективно бороться c Xiaomi в сегменте недорогих телефонов.

  • Sony Xperia 10 II готовится к релизу вслед за Xperia 1 II (цена)Sony Xperia 10 II готовится к релизу вслед за Xperia 1 II (цена)09:34 27.05.2020

    На днях мы сообщали о том, что флагманский смартфон Sony Xperia 1 II обрел подробности релиза. Настало время и для среднебюджетника Xperia 10 II, который уже доступен в некоторых странах Азии.

  • Красивый флагман LG Velvet выходит в ЕвропеКрасивый флагман LG Velvet выходит в Европе09:33 27.05.2020

    В начале мая компания LG представила в Южной Корее смартфон LG Velvet, который уже появился на итальянском веб-сайте LG, что указывает на скорый европейский релиз. Даты выхода и цены пока нет, но у себя на родине смартфон оценили в 735 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна