Denon представила свои первые полностью беспроводные наушники

19:36, 17.09.2021

Японская компания Denon вышла на рынок полностью беспроводных наушников погружного типа (TWS), анонсировав сразу две модели — AH-C630W и AH-C830NCW. Продажи новинок начнутся в ближайшее время.

Обе версии имеют схожий дизайн с небольшой ножкой. Сертификация IPX4 указывает на защиту от влаги и пота. На внешней стороне вкладышей находятся сенсорные площадки управления. Реализована поддержка беспроводной связи Bluetooth 5.0, а также кодеков SBC и AAC.

Модель AH-C630W оснащена 10-мм излучателями. Время автономной работы на одной подзарядке составляет 4,5 часа, а футляр обеспечивает ещё четыре полные зарядки.

Наушники AH-C830NCW, в свою очередь, снабжены излучателями овальной формы с размерами 11 ? 10 мм. Данная версия получила систему активного шумоподавления. Каждый из вкладышей содержит три микрофона, которые в числе прочего отвечают за устранение эха во время телефонных разговоров. Время работы на одной подзарядке составляет 4,8 часа с шумоподавлением и 6 часов без него. Футляр также рассчитан на четыре полные зарядки.

Цена беспроводных наушников AH-C630W и AH-C830NCW составит соответственно 95 и 185 долларов США.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна