Детские смарт-часы Canyon Sandy KW-34 - безопасность ребенка и спокойствие для родителей

12:06, 14.09.2021

Canyon, быстрорастущий бренд качественных и стильных, но доступных по цене мобильных аксессуаров, компьютерных гаджетов и игровых инструментов, представляет яркую новинку для маленьких модников. Детские часы Sandy KW-34 оснащены необходимыми функциями для отслеживания местонахождения ребенка и экстренной связи с ним.

Естественно, что родители хотят быть уверенными в безопасности своего ребенка и иметь возможность связаться с ним при любых обстоятельствах. Поэтому с развитием технологий, в последние годы на рынке появляется все больше моделей интересных детских гаджетов, позволяющих решить эти задачи.

Установив в часы SIM-карту с поддержкой 2G, можно отслеживать точное местонахождение ребенка на смартфоне с помощью приложения Canyon Life. Благодаря GPS-модулю местоположение ребенка определяется с точностью до 5 метров. Предусмотрена «тревожная кнопка» - клавиша для быстрой связи со взрослыми, а также специальное оповещение при покидании малышом установленной безопасной зоны.

Часы поддерживают прием входящих и осуществление исходящих звонков, а также такие важные функции как будильник, шагомер, фотокамера и игры. Новые алгоритмы позволяют увеличить срок работы аккумулятора до четырех дней на одном заряде.

Новинка от Canyon наделена сенсорным LCD-дисплеем с диагональю 1,44 дюйма и разрешением 128 ? 128 пикселей. Гаджет заключён в легкий миниатюрный корпус (вес всего 42 гр) и оснащен приятным на ощупь силиконовым ремешком.

Модель доступна в двух цветовых вариантах: серо-голубом и серо-розовом. Гарантия производителя составляет 12 месяцев.

В Украине Sandy KW-34 уже в продаже по ориентировочной цене 999 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна