Детские смарт-часы Xiaomi Mi Bunny Children Watch 4 получили две камеры

12:05, 04.04.2020

Компания Xiaomi анонсировала новый носимый гаджет — «умные» часы Mi Bunny Children’s Watch 4, ориентированные на малолетних пользователей.

Одной из особенностей устройства является наличие двух камер с 5-мегапиксельным сенсором: одна из них располагается во фронтальной части, вторая — в боковой. Таким образом, родители во время звонков через сотовую сеть смогут видеть и своего ребёнка, и его окружение.

Гаджет оборудован сенсорным дисплеем AMOLED размером 1,78 дюйма по диагонали. Поддерживается технология VoLTE HD, позволяющая совершать голосовые вызовы, не покидая сеть 4G.

В устройстве реализован набор инструментов родительского контроля. К примеру, можно настроить «белые» списки для звонков и SMS. Средства определения местоположения помогут контролировать перемещения малолетнего пользователя.

Новинка получает питание от аккумуляторной батареи ёмкостью 920 мА·ч, заряда которой, как утверждается, хватит на восемь дней автономной работы.

Приобрести часы Xiaomi Mi Bunny Children’s Watch 4 можно будет по ориентировочной цене 130 долларов США.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Веб-камера Logitech StreamCam уже в Украине по цене 4999 гривенВеб-камера Logitech StreamCam уже в Украине по цене 4999 гривен19:12 03.04.2020

    Компания АСБИС-Украина представляет новейшее решение, которое значительно расширяет возможности дистанционной работы и творчества. В апреле стартовали продажи Logitech StreamCam – уникального устройства, позволяющего создавать безупречное информационное наполнение и делиться им со всем миром вне расстояний и границ.

  • Возвращение легенды: В Украине начался предзаказ на смартфон с гибким экраном motorola razrВозвращение легенды: В Украине начался предзаказ на смартфон с гибким экраном motorola razr19:02 03.04.2020

    Легендарная раскладушка motorola razr возвращается на украинский рынок. Бренд Motorola совместно с АЛЛО объявляют об открытии предзаказа на культовый смартфон. Motorola razr – такой знакомый, но совершенно уникальный. Первый в мире телефон с гибким экраном, который подчеркивает индивидуальность своего владельца.

  • Анонс Xiaomi Redmi Band - фитнес-браслет за копейкиАнонс Xiaomi Redmi Band - фитнес-браслет за копейки18:39 03.04.2020

    Xiaomi представила новый фитнес-браслет под брендом Redmi, который предложил возможности Mi Band за максимально низкую стоимость - 95 юаней ($15) на краудфандинге и 100 юаней позже. Носимый аксессуар получил 1,08'' цветной дисплей, датчик считывания частоты сердечного ритма, работающий в режиме 24/7 для контроля показателей здоровья (помимо уровня стресса,


купить телефон в Одесі, Україна