Дисплеи с отверстием под фронтальную камеру для iPhone 14 Pro и Pro Max будут выпускать LG и Samsung

22:38, 23.12.2021

Согласно более ранним слухам, iPhone 14 Pro и Pro Max получат экраны с круглым вырезом для фронтальной камеры, как у многих Android-смартфонов. По данным южнокорейского ресурса The Elec, такие дисплеи Apple будут поставлять Samsung и LG.

Слухи о том, что iPhone 2022 года лишатся «чёлки», появились в марте этого года, когда аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сказал, что Apple начнёт использовать дизайн с маленьким круглым вырезом для фронтальной камеры. Аналитики считают, что новый дизайн лицевой панели получат только iPhone 14 Pro и 14 Pro Max, в то время как iPhone 14 и 14 Max сохранят уже привычную «чёлку».

Согласно свежим данным The Elec, компания Samsung, ключевой поставщик OLED-панелей Apple, будет поставлять все экраны с круглым вырезом для 6,1-дюймового iPhone 14 Pro, тогда как заказы на более крупные экраны для iPhone 14 Pro Max компания Samsung разделит с LG.

Стоит отметить, что Samsung является единственным поставщиком LTPO OLED-матриц для iPhone 13 Pro и 13 Pro Max. LG не получила ни одного заказа на панели для iPhone 13, хотя и принимала участие в разработке экранов для актуальных флагманов вместе с Apple.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна