Дисплей AOC со встроенной док-станцией для iPhone уже в продаже

13:28, 06.09.2012

Компания AOC представила экологически безопасный интеллектуальный монитор с диагональю экрана 58,5 см (23”), созданный специально для поклонников продукции Apple®. Начиная с сегодняшнего дня, модель e2343Fi, в подставку которой вмонтирована универсальная док-станция для подключения iPhone и iPod®, можно приобрести у реселлеров и в розничных магазинах. Стильный Full HD дисплей, оснащенный высококачественными динамиками, способен проигрывать музыку, показывать видео и фотографии непосредственно с iPhone. При этом смартфон не придется подключать к компьютеру, а во время просмотра мобильное устройство будет еще и подзаряжаться.

Благодаря использованию привычной технологии Plug & Play, владельцы мобильных устройств смогут вывести изображение на экран, который в 37 раз больше дисплея iPhone. Монитор позволит рассмотреть снятые этим миниатюрным смартфоном фотографии и видеоролики во всех деталях, а два встроенных SRS динамика окружающего звука мощностью 5 Вт обеспечат достойное звуковое сопровождение. Поделитесь яркими впечатлениями от проведенного отпуска в кругу семьи, друзей и коллег - с дисплеем e2343Fi это так просто.


Выдающиеся характеристики монитора e2343Fi говорят сами за себя: благодаря уровню контраста 1000:1 (при этом уровень динамического контраста достигает значения 50 000 000:1) и чрезвычайно малому времени отклика, равному всего 2 мс (серое-к-серому), эта модель обеспечивает качественное и стабильное воспроизведение HD видео с iPhone на своем большом экране. Также дисплей оснащен интерфейсами VGA и HDMI, что позволяет использовать его с различными источниками видеосигнала. Помимо всего, следует отметить, что светодиодная подсветка относиться к разряду энергосберегающих технологий. В рабочем состоянии e2343Fi потребляет менее 34 Вт, а в режиме ожидания - лишь 0,5 Вт, соответствуя требованиям многочисленных экологических стандартов, включая Energy Star и EPEAT Silver.

Рекомендованная розничная цена модели - 215$.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Иван 93: довольно таки не плохо!!! 215 долл. за такой монитор вполне приемлемая цена.
но до чего же умные люди, за счет работы маркетинга яблочной компании, поднимают себе рейтинг, продажи и популярность. молодцы! умеют, могут! :mrgreen:
ответить18:28 06.09.2012

[БэтмэН] тонко подметил на счет смекалки Компании AOC. действительно молодцы. хорошо придумали.
ответить00:14 07.09.2012

-=][motor4ik][=-: называется - как заработать на чужих вложениях!)))
но в принципе, они тоже поддерживают компанию эйпл.
ответить11:59 09.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна