Дизайн смартфона в стиле «Трансформеры» - ioutdoor Polar3 уже доступен со скидкой на Banggood и Aliexpress

13:29, 20.02.2019

Компания ioutdoor постоянно радует клиентов различными акциями и привлекательными предложениями. На этот раз производитель сообщил о крупной распродаже на площадке Ali-store, Coolicool и Banggood.

Более десяти лет ioutdoor фокусируется на области устройств с защитой по стандарту IP68 и всегда старается принести своим клиентам инновации и прорыв. ioutdoor X - самый тонкиий защищенный телефон в мире и его уже полюбили многие клиенты. На днях компания ioutdoor представила новый смартфон - ioutdoor Polar 3.

ioutdoor Polar 3 получил внешность в стиле  «Трансформеры» на задней крышке, это значит он может защитить устройство от любых посторонних влияний в любой опасной среде. В то же время 5,5-дюймовый дисплей соответствует делает трубку удобной для управления одной рукой, а экран 18:9 гарантирует больше полезной площади для просмотра картинки.

Задняя крышка Polar 3 имеет выпуклый дизайн, чтобы уменьшить давление на аппаратную начинку при падении. Сканер отпечатка пальцев и камеры на задней панели расположены последовательно. Площадка выполнена в виде шероховатой восьмиугольной рамы, углы отполированы, так что конструкция идеально ложится в ладонь, гарантируя более комфортное ощущение для руки.

Компактная конструкция Polar 3, высокая стабильность пластика и поликарбоната адаптирует устройство к различным экстремальным средам и температурам.

ioutdoor polor 3 с защитой IP68 уже доступен в продаже. Среди конкурентов его выделяет уникальный дизайн, влаго и пылезащита, удобная беспроводная зарядка, двойная камера Sony 13MP, Android 8.1. Технология NFC также поддерживается.

Цена устройства сегодня - $129.99, и это меньше розничной $149.99. Купить устройство можно интернет магазинах Banggood и Coolicool, а также на Ali-store. Цена актуальна с 20 по 27 февраля! Больше информации о смартфоне можно найти на официальном сайте ioutdoor.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OUKITEL C12 Pro модифицировали в версию C12 только с поддержкой 3G и сниженным ценникомOUKITEL C12 Pro модифицировали в версию C12 только с поддержкой 3G и сниженным ценником23:41 19.02.2019

    В сентябре прошлого года OUKITEL выпустила бюджетный телефон C12 Pro, который понравился многим пользователям. Теперь OUKITEL выпускает версию только с 3G и тем же дизайном, схожими характеристиками и сниженной ценой. По сообщению компании OUKITEL, C12 поступит в продажу на следующей неделе и сразу будет отправляться покупателю.

  • Появилось официальное изображение LG G8 ThinQПоявилось официальное изображение LG G8 ThinQ00:17 19.02.2019

    Новый флагман от LG, как ожидается, будет представлен уже совсем скоро - на мобильном конгрессе в Барселоне. До него осталось пара недель и все технологичные сайты будут публиковать свои репортажи из этого насыщенного электроникой места.

  • SMARTlife: Как убедиться, что вы покупаете рабочий и оригинальный смартфон на вторичном рынкеSMARTlife: Как убедиться, что вы покупаете рабочий и оригинальный смартфон на вторичном рынке19:06 17.02.2019

    Нет денег на новый смартфон, но хочется что-то новенькое и производительное? Тогда начинаем мониторить бу рынок и подбираем себе новый телефон. Редакция портала Smartphone.ua предлагает разобраться, как правильно проверить работоспособность устройства в процессе покупки.


купить телефон в Одесі, Україна