Дизайн смартфонов Apollo Lite и Oneplus 3 сравнили на видео

16:42, 29.06.2016

В честь очень скорого начала продаж флагмана Apollo Lite китайская компания Vernee на своем официальном канале в видеосервисе YouTube опубликовала видеоролик, демонстрирующий дизайн своей новинки в сравнении с внешностью "убийцы флагманов" Oneplus 3. Не каждый производитель способен настолько гордиться своим детищем, раз сравнивает его с самыми популярными на рунке устройствами.

Как видите, материалами и формой корпуса модели очень похожи. Едва ли не главное внешнее отличие между ними заключается в расположении сканера отпечатков пальцев. У Oneplus 3 биометрический сенсор встроен в механическую кнопку Home на передней панели, а у Apollo Lite он расположен на тыльной панели под объективом 16Мп камеры с сенсором Samsung S5K3P3, RGB-сенсором, гибридным автофокусом PDAF, двухцветной LED-вспышкой, 6-линзовой оптикой и поддержкой записи 4K-видео. Так, что пользователь должен сам решить, кто и что у кого скопировал, или это простое совпадение. Хотя, если быть объективным, то трубки разные. А вот найти совпадения можно практически с каждым устройством на рынке. Если не внешне, то по аппратной части точно.

подробнее здесь

Кроме того, новинке Vernee достался качественный 5.5-дюймовый Full HD IGZO экран от Sharp с широкими углами обзора, что производитель также продемонстрировал в коротком видеоролике. Там экраном может похвастаться не каждый производитель, и тем более из тех, кто только недавно начал продавать свои смартфоны по всему миру.

Работает Apollo Lite на базе 10-ядерного процессора MediaTek MT6797 Helio X20. Смартфон оснащен 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, слотом для microSD карт объемом до 128 ГБ, аккумулятором на 3180 мАч с поддержкой технологии Pump Express 3.0, 5Мп фронтальная камерой и ОС Android 6.0 Marshmallow "из коробки". Ходили слухи, что смартфон одним из первых в мире получит операционную систему Android N.

В Vernee к началу продаж Apollo Lite планируют запустить сразу несколько акций, в которых можно будет выиграть смартфон или получить существенную скидку на его покупку. Читайте наш портал и вы будете первыми знать о специальных предложениях от этого бренда.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини