Дизайнеры представили, как могут выглядеть очки Apple Glasses

19:26, 15.02.2018

По мнению некоторых аналитиков, пик популярности iPhone придется на следующий год, а умные очки Apple Glasses представят только в 2020 году.

Очевидно, что Apple работает над умными очками дополненной реальности, которые могут стать новым революционным продуктом купертиновцев. И пока у нас есть только слухи, издание iDrop News предлагает пофантазировать на тему того, как могут выглядеть умные очки Apple.

Корпус очков, предположительно, изготовлен из высококачественного металла. В центральной части присутствует «привет», который очки передают iPhone X. В аналогичном вырезе расположены камеры, датчики и беспроводные модули. Возможно, в корпус очков будет встроен крошечный проектор.

Зарядка очков может производиться беспроводным путем.

Напомним, Тим Кук (Tim Cook) в прошлом году заявил, что технологии для создания качественных очков дополненной реальности еще не готова.

При этом Apple неоднократно заявляла о своих намерениях развивать данную технологию, которая считается более важной, чем технология виртуальной реальности.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Складной смартфон LG получит три сенсорных экранаСкладной смартфон LG получит три сенсорных экрана12:49 12.02.2018

    Компания LG работает над собственным складным смартфоном, не желая отставать от Samsung и тем более от китайских вендоров. Еще в 2014 году она подала соответствующую патентную заявку, и на днях она была официально одобрена.

  • 3D-рендер и характеристики Sony Xperia XA2 и XA2 Ultra3D-рендер и характеристики Sony Xperia XA2 и XA2 Ultra01:58 03.01.2018

    Sony в ближайшее время может представить сразу несколько смартфонов начального и среднего уровня. Сегодня мы уже говорили об Xperia L2. Вскоре в Сети стали доступны CAD-рендеры моделей Xperia XA2 (H4133) и Xperia XA2 Ultra (H4233) все от того же @OnLeaks.

  • Трехкамерный смартфон Huawei P11 X показали на концептуальных рендерахТрехкамерный смартфон Huawei P11 X показали на концептуальных рендерах13:06 26.12.2017

    2018 год порадует нас огромным множеством самых современных смартфонов, на фоне которых будет выделяться китайский флагман Huawei P11 X. Этот топовый моноблок первый в мире сможет похвастаться сразу тройной камерой на тыльной панели, и сторонние дизайнеры сегодня представили его вероятный облик, основываясь на ранних утечках его чертежей.


купить телефон в Одесі, Україна