DJI готовится представить экшн-камеру на миниатюрном стабилизаторе

16:59, 28.11.2018

Компания DJI, похоже, собирается представить крошечную экшн-камеру на миниатюрном стабилизаторе, которая будет конкурировать с моделью GoPro Hero 7.

В сети уже появились предварительные сведения об изделии, которое, как утверждается, получит название DJI Osmo Pocket. Если верить этим сведениям, в камере будет использоваться датчик изображения оптического формата 1/2,3 дюйма. Камера сможет снимать фотографии разрешением 12 Мп и видео 4K с частотой до 60 к/с. На ее задней панели будет расположен сенсорный экран. Кроме того, камерой можно будет управлять с помощью мобильного приложения DJI Mimo. В числе доступных режимов названы ActiveTrack, Panorama и Timelapse.

Предположительно, устройство будет стоить 399 долларов. Его анонс ожидается сегодня в Нью-Йорке.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi выпустит роутер со слотом для SIM-картыXiaomi выпустит роутер со слотом для SIM-карты11:39 28.11.2018

    В сеть утекла фотография нового устройства от Xiaomi, и на этот раз это не смартфон, не планшет, не туалетная бумага (и такое у нее есть, да) и даже не смарт-ершик для унитаза (такого пока нет, а вот умный унитаз есть).

  • Представлен калькулятор Xiaomi MiiiWПредставлен калькулятор Xiaomi MiiiW00:09 28.11.2018

    Компания Xiaomi представила калькулятор Xiaomi MiiiW, который будет предлагаться по цене 7 долларов. Он выполнен в минималистском дизайне устройств экосистемы Mijia в белом цвете со скругленными углами. На ЖК-экране могут отображаться 12 цифр.

  • TP-Link Archer C6 – новый гигабитный AC-роутер c поддержкой режима «точка доступа»TP-Link Archer C6 – новый гигабитный AC-роутер c поддержкой режима «точка доступа»13:40 27.11.2018

    TP-Link, глобальный поставщик надежных сетевых решений, объявил о начале продаж на украинском рынке нового двухдиапазонного гигабитного Wi-Fi роутера с поддержкой стандарта 802.11ac, 4 внешними антеннами и расширенной функциональностью.


купить телефон в Одесі, Україна