Долгожданный iPhone 12 сравнили с iPhone SE, iPhone SE 2020, iPhone X и iPhone 11

08:00, 08.07.2020

Этой осенью Apple должна выпустить линейку смартфонов iPhone 12, которые, по слухам, будет доступны с экранами диагональю 5,4", 6,1" и 6,7". Если 6,1 дюймовый смартфон будет таким же по размеру, как iPhone 11, то два других размера будут совершенно новыми для этой серии.

Как мы уже сообщали, 5,4-дюймовый iPhone будет самым маленьким смартфоном, выпущенным Apple с момента выхода iPhone SE. Многие пользователи, которые предпочитают компактные телефоны, ждут этот смартфон.

Теперь же макеты iPhone 12, которые используются производителями аксессуаров для создания чехлов перед выходом новых смартфонов и обычно они являются довольно точными, сравнили по размерами с популярными моделями iPhone.

В сравнении приняли участие iPhone SE, iPhone SE 2020, iPhone X, iPhone 11. При этом стоит добавить, что iPhone 11 Pro по габаритам примерно равен iPhone X, а iPhone XR - такого же размера, что и iPhone 11, и 6,1-дюймовый iPhone 12.

Ожидается, что презентация iPhone 12 состоится в сентябре-октябре этого года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Среднебюджетный смартфон Motorola G 5G Plus представлен официальноСреднебюджетный смартфон Motorola G 5G Plus представлен официально20:22 07.07.2020

    После множества слухов и утечек смартфон среднего класса с поддержкой сетей пятого поколения Motorola G 5G Plus представлен официально. Это современный, красивый и функциональный аппарат. Без излишеств, зато по приемлемой цене.

  • Google, видимо, очень не хочет, чтобы вы устанавливали AnTuTu на свой смартфонGoogle, видимо, очень не хочет, чтобы вы устанавливали AnTuTu на свой смартфон16:57 07.07.2020

    Бенчмарк AnTuTu был удалён из Google Play ещё в марте, и пока так и не вернулся в магазин приложений поискового гиганта. Тогда говорилось, что ситуация может быть обусловлена связью компании AnTuTu и Cheetah Mobile, однако представители первой сообщили, что их компания не принадлежит Cheetah Mobile.

  • OnePlus пообещала оптостаб в камере OnePlus NordOnePlus пообещала оптостаб в камере OnePlus Nord16:06 07.07.2020

    OnePlus открыла в социальных сетях рублику Новости Nord, в рамках которой рассказала об одной из важных особенностей камеры грядущего OnePlus Nord. Согласно официальной информации, аппарат получит оптическую стабилизацию изображения, что позволит делать четкие снимки даже тогда, когдав вас трясет от холода или же если вы просто очень нервный фотограф".


купить телефон в Одесі, Україна