«Домашний» BiP от lifecell: звонить по своему тарифу можно даже из роуминга

03:25, 24.06.2017

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске инновационной опции, которую ранее никто в Украине не предоставлял – возможность звонков из мессенджера BIP на мобильную сеть с использованием своего мобильного номера и на условиях действующего тарифного плана. На первом этапе запуска абоненты lifecell смогут совершать звонки из приложения BiP на номера абонентов lifecell, для чего достаточно иметь только подключение к сети Интернет в любой точке мира.

Новый уникальный функционал приложения позволяет совершать звонки прямо из мессенджера на любые номера lifecell, даже на те, где не установлен BIP. При этом стоимость звонка будет тарифицироваться по условиям текущего тарифного плана абонента. Другими словами, будут использоваться пакетные минуты или деньги на мобильном счете, в зависимости от действующего тарифного плана, без необходимости пополнения отдельного счета кредитной картой, как в случае с другими популярными мессенджерами.

Кроме того, для совершения звонка абонент может воспользоваться как мобильным интернетом, так и Wi-Fi сетью, в том числе в роуминге. Например, благодаря уникальной опции, находясь в любой стране и зарегистрировавшись там в сети Wi-Fi, абонент может позвонить из BiP на другой мобильный номер lifecell по тарифам домашней сети.
Новый функционал доступен всем пользователям BiP, которые загрузили приложение и зарегистрировались в нем с номером lifecell. Для совершения звонка выберите нужный Вам lifecell-контакт и нажмите «BIP Out вызов». При звонках из BiP на устройстве получателя звонка отобразится реальный номер абонента.

На данный момент функционал работает только на исходящие звонки. При обратном звонке на телефон абонента поступит стандартный входящий, без использования приложения BIP.
BiP - это приложение нового поколения, которое, кроме голосовых и видеозвонков, поддерживает ряд дополнительных креативных функций для отправки сообщений.

Мессенджер разработан материнской компанией Turkcell и сегодня количество его загрузок достигло 14 млн в 189 странах мира. Приложение BiP могут бесплатно установить из AppStore и Google Play все пользователи мобильных гаджетов на базе iOS 7.0 и более поздних версий, а также Android 4.0 и более поздних версий. При этом интернет-трафик в сети lifecell при пользовании приложением BiP не тарифицируется.

Больше информации на официальном сайте lifecell.ua или на страничке bip-ua.com.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone вдвое снизил цены на роуминг в Европе с 11 июняVodafone вдвое снизил цены на роуминг в Европе с 11 июня03:19 24.06.2017

    Vodafone Украина дарит всем своим клиентам 50% скидку на роуминг по случаю введения безвизового режима между Украиной и ЕС. Специальное предложение действительно в течение месяца, начиная с 11 июня, для частных абонентов Vodafone контрактной и предоплаченной формы обслуживания, которые будут пользоваться услугами связи в роуминге с помощью услуги «Роуминг как дома».

  • Vodafone и Mastercard запустили первый в Украине универсальный мобильный кошелек Vodafone PayVodafone и Mastercard запустили первый в Украине универсальный мобильный кошелек Vodafone Pay02:46 24.06.2017

    Vodafone Украина в партнерстве с Mastercard представили новое мобильное приложение — первый в Украине универсальный цифровой кошелек Vodafone Pay. Сервис позволяет оплачивать различные товары и услуги со смартфона, пополнять мобильные счета абонентов любого оператора и осуществлять денежные переводы.

  • lifecell выпустил новую версию приложения «My lifecell» для Androidlifecell выпустил новую версию приложения «My lifecell» для Android17:10 02.06.2017

    Оператор мобильной связи lifecell объявляет о выпуске обновлённого мобильного приложения «My lifecell» для платформы Android. В новой версии приложения оператор упростил навигацию и обновил дизайн, сделав интерфейс более лаконичным и вынеся основные функции на главный экран, а также сохранил полюбившийся игровой раздел «Shake & Win», где пользователи регулярно получают подарки: гигабайты, минуты на звонки и SMS.


купить телефон в Одесі, Україна