DOOGEE готова к запуску новой модели - комбинации HUAWEI Honor 9 и Honor Magic с восемью с изогнутыми углами

18:19, 30.06.2017

Производитель смартфонов DOOGEE совсем недавно засветился на весь мир благодаря своему безрамочному смартфону MIX. Позже был заявлен анонс модели BL5000, которая имеет 8 изогнутых граней, как Honor 9 и Honor magic.

Рассмотрим более детально DOOGEE BL5000. Это новый продукт – комбинация Honor 9 и Honor Magic. Стеклянная задняя крышка выглядит как Honor 9, а также используется восемь кривых углов от Honor Magic. Что касается его задней камеры, она тут присутствуют : «камера + светодиодная вспышка + еще одна камера». Расположение вертикальное. Это привлекает внимание. К тому же производитель говорит о том, что подбирал для своего устройства электронные компоненты от лучших производителей, так что за аппартаную начинку потенциальному покупателю переживать необходимости нет. Тем более, что компании можно доверять, ведь они уже 8 лет на рынке Китая и 3 года официально продаются по всей Европе.

На самом деле, DOOGEE совсем недавно уже выпустили потрясающий продукт - DOOGEE MIX, который похож на XIAOMI MIX и SUMSANG S8. Это позволило быстро растущему бренду попасть на страницы газет и сайтов по всему миру. Возможно, BL5000 станет не менее интересным. А все из-за того, что обе стороны BL5000 покрыты 3D-стеклом, более округлым, чем обычное 2.5D. А ценник обещают на 30-40% ниже, чем у конкурентов от А-брендов.

В DOOGEE уже сообщили некоторые характеристики смартфона. В нем будет 8-ядерный процессор MediaTek, аккумулятор на 5050 мАч, двойная 13-мегапиксельная камера. Оперативной памяти установят не менее 3 ГБ, хотя сейчас 4 ГБ иногда называют скромным показателем.

Сейчас можно оформить предварительный заказ на эту трубку и 10 бесплатных смартфонов подарят подписчикам. Также напомним, что популярный DOOGEE MIX сейчас продается на AliExpress по очень привлекательной цене. И если вы покажете скриншот вашего заказа MIX на форуме DOOGEE, это увеличит Ваш шанс выиграть BL5000.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Алина: DOOGEE BL5000 — классный смартфон с большой батареей. Думаю и с начинкой будет все нормально.
ответить22:10 23.07.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Управлять окном со смартфонаУправлять окном со смартфона14:18 30.06.2017

    Наверняка многие из Вас постоянно размышляют о том, как упростить свою жизнь, сделать ее более мобильной и контролируемой. Часть нашей жизни уже перекочевала в онлайн. Так, сегодня почти всю работу можно выполнять не имея офиса, но имея смартфон или планшет.

  • Прием платежей на сайте вместе с FondyПрием платежей на сайте вместе с Fondy13:07 29.06.2017

    Реальность сегодняшнего дня - глобальная торгово-экономическая интернет-деятельность в своем развитии и функционирование состоит из трех основных категорий.

  • SMARTlife: Сравниваем Xiaomi Mi Max и Mi MaxSMARTlife: Сравниваем Xiaomi Mi Max и Mi Max00:42 29.06.2017

    По опросам, которые проводили среди пользователей в Китае, 5-7% процентов опрошенных хотели иметь в личном пользовании смартфон с диагональю экрана более чем в 6 дюймов. Первым серьезным брендом, который зашел в этот сегмент, стал Xiaomi.