DOOGEE MIX2 впервые показали в Праге

00:03, 22.09.2017

20 сентября 2017 года DOOGEE запустил первый в мире смартфон с распознаванием лиц на своей региональной конференции в Праге. Как известно, IPhone X был первым, кто объявил миру технологию распознавания лиц, но он будет доступен только в ноябре. Тогда как первый в мире Android-смартфон, анонсирующий эту технологию, DOOGEE Mix2 будет доступен в октябре, чтобы стать первым в мире.

Эта модель имеет самое современное соотношение сторон экрана 18:9 и широкоугольный объектив на 130 градусов.

Это первый раз, когда DOOGEE провела пресс-конференцию в регионе Центральной Европы. На ней присутсвовали семь стран-дистрибьюторов, и приглашенные гости бренда из Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Польши, Хорватии, Албании. Кроме того, к мероприятию присоединились 20 местных представителей главных медиа в Праге.

Помимо DOOGEE MIX2, тут показали предыдущую модель MIX, а также облегченную версию MIX с низкой ценой. MIX по-прежнему является самым доступным безрамочным смартфоном на рынке. Тут же демонстрировались и другие линейки.

Серия BL, с батареей до 12000 мАч также наделала много шума. DOOGEE также анонсировала новость о том, что один из ведущих актеров в TRANSFOMERS 5 стал лицом BL7000. Кроме того DOOGEE ведет переговоры, чтобы стать официальным партнером TRANSFOMERS 6. Так что уже совсем скоро ждать выхода модели BL12000.

DOOGEE также представида тут свою высокотехнологичную прочную серию. S60 оснащен лучшей в мире камерой на защищенном телефоне - 21-мегапиксельной камерой. Никакие другие бренды не сделали это на своих трубках. Кроме того, он также водонепроницаемый по стандарту IP68, у него 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ встреонной памяти, быстрое зарядное устройство с функцией беспроводной зарядки 12В/2А, что делает его лучшим прочным телефоном из представленных на рынке.

Вслед за S60, будет продаваться более скромный S30, у которой также будет отпечаток пальца на боковой стороне.

Напоследок отметим, что DOOGEE MIX уже доступен на большинстве торговых площадок с очень привлекательной ценой, а другие модели будут доступны на рынке в течении 2 следующих месяцев.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна