DOOGEE MIX Plus стартует в октябре и станет одним из первых на ОС Android 8.0 Oreo

19:29, 23.08.2017

Согласно новой информации от компании DOOGEE, более крупный представитель линейки MIX - MIX Plus запустят в продажу в октябре и выйдет он на Android 8.0 из коробки. А это означает, что это будет одно из первых устройств с новой операционкой Android.

В DOOGEE подтвердили, что DOOGEE MIX Plus не будет использовать настраиваемый пользовательский интерфейс DOOGEE, а применять нативный Android 8.0 Oreo. Смартфоны DOOGEE MIX, BL5000 и BL7000 обновят до конца этого года.

DOOGEE MIX Plus является третьим устройством серии MIX после MIX и MIX lite. Серия MIX отличается безрамочной конструкцией, и MIX и MIX lite имеют дисплей с соотношением сторон 16:9. В то время как MIX Plus пойдет по другому пути и получит соотношение 18:9. При этом верхняя и нижняя панели будут уменьшены до минимума. Doogee также подтверждает, что в MIX Plus будет четыре камеры, две спереди и две сзади. Что касается процессора, то это может быть платформа Helicon P23 MTK. Сканер отпечатка пальца находится на тыльной крышке и расположен вертикально с камерами.

После успеха DOOGEE MIX, MIX lite, более скромная версия MIX выйдет на рынок на уже следующей неделе на распродаже AliExpress Top100 (http://www.doogee.cc/sale/aliexpress828/). MIX Plus официально дебютирует в октябре.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ivi: Bluboo обновит все модели 2017 года, до Android 8
ответить22:12 23.08.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна