DOOGEE расширяет границы цветовой палитры своих смартфонов

16:05, 28.04.2017

Компания DOOGEE объявила о сотрудничестве с испанскими дизайнерами с целью создания стильных и современных смартфонов, дизайн которых пришёлся бы по душе молодежи.

В первую очередь производитель планирует расширить цветовую гамму уже доступных, а также будущих моделей такими популярными на сегодняшний день расцветками, как красная, голубая, синяя и зеленая, а классический черный разнообразить золотыми вставками.

В последней из упомянутых расцветок, в частности, выйдет новый «безрамочный» флагман DOOGEE MIX. Его корпус будет глянцевым, а 5.5-дюймовый AMOLED-экран прикрыт Gorilla Glass 5 с качественным олеофобным покрытием. Среди спецификаций модели, согласно последний слухам, будут чипсет MediaTek Helio P25 или Helio X30, 4/6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ, 5Мп фронтальная камера и двойная основная, состоящая из сенсоров на 16Мп и 8Мп.

Помимо черной расцветки DOOGEE MIX будет доступен для покупки также в популярном после выхода на рынок флагмана Samsung Galaxy S7 голубом цвете «Coral Blue». Как и в черной версии, речь идет о глянцевом покрытии. Однако сам корпус устройства в данном случае будет уже не цельным, а с наличием металлической рамки по периметру.

Купить DOOGEE MIX можно будет и в темно-синем цвете «Aurora Blue», который явно перекликается с расцветкой «Sapphire Blue», доступной для Huawei honor 8.

В красном цвете "Agate Red" по аналогии с Apple iPhone 7 в конце марта компания DOOGEE представила смартфон DOOGEE Y6.

Цельнометаллический корпус DOOGEE Y6 "Agate Red" проходит многоступенчатый процесс анодирования и полировки для достижения высокого блеска и насыщенного цвета. На нем красиво выделяется черные сканер отпечатков пальцев и объектив основной 13Мп камеры Samsung с фазовым автофокусом со скоростью срабатывания в 0.17 сек и светодиодной вспышкой.

Вдохновленная Huawei P10 и OPPO R9s, DOOGEE также намерена в 2017 году выпустить на рынок смартфон в трендовом зеленом цвете.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликован видеотизер флагмана HTC U с сенсорными гранямиОпубликован видеотизер флагмана HTC U с сенсорными гранями15:00 28.04.2017

    Тайваньская компания HTC выпустила новый видеотизер грядущей 16 мая 2017 года презентации флагманского смартфона U, который в очередной раз намекнул на наличие у будущей новинки сенсорных граней.

  • UMIDIGI разыгрывает смартфон C Note в прочном металлическом корпусеUMIDIGI разыгрывает смартфон C Note в прочном металлическом корпусе14:00 28.04.2017

    Китайский бренд UMIDIGI продемонстрировал прочность своего нового цельнометаллического смартфона C Note, опубликовав видео, в котором гаджет после падения на кафельную и тротуарную плитку с высоты более 1 м не получил, ни внешних, ни внутренних повреждений.

  • TENAA: Huawei готовит к анонсу конкурента Xiaomi Redmi 4XTENAA: Huawei готовит к анонсу конкурента Xiaomi Redmi 4X13:16 28.04.2017

    Компания Huawei готовит к анонсу конкурента Xiaomi Redmi 4X. По крайне мере, на это намекают опубликованные китайской сертификационной организацией TENAA фото и спецификации смартфона с маркировкой SLA-AL00/SLA-TL10


купить телефон в Одесі, Україна