Doogee S55 Lite получит технологию Dual SIM Dual VoLTE – всегда на связи

23:17, 25.06.2018

Уже скоро компания Doogee презентует новый защищенный смартфон S55, предназначенный для любителей активного отдыха и защищенный по стандарту IP68. Выходит так, что это уже шестое устройство в категории защищенные телефоны от этого китайского производиетля.

Однако не меньшего внимания заслуживает и другой новый телефон компании - S55 Lite. В первую очередь, за счет наличия в нем dual SIM с технологией dual VoLTE (DSDV). А это означает, что пользователи смогут использовать 4G-сети даже при совершении звонков и наслаждаться высококачественными видео и аудиозвонками.

Название VoLTE расшифровывается, как Voice over LTE. Эта технология передачи данных основана на 4G-сетях, позволяя объединить в одной сети голосовые сервисы и услуги по передаче данных. Другими словами, 4G-сети не только обеспечивают высокоскоростную передачу данных, но и благодаря технологии VoLTE позволяют осуществлять высококачественные аудио и видеозвонки. Причем в то время, как большинство смартфонов на рынке до сих пор не поддерживают VoLTE, новый S55 Lite не только имеет поддержку VoLTE, но и может использовать VoLTE на двух SIM-картах.

Источники утверждают, что новинка получит производительный процессор MT6739. А благодаря технологии VoLTE новинка сможет похвастаться более высокой скоростью передачи данных, более надежным покрытием, меньшим энергопотреблением, меньшими задержками и большей производительностью HD-звонков через мобильные сети. Если слухи о dual SIM dual 4G VoLTE в S55 Lite подтвердятся, этот аппарат, определенно, окажется очень интересным гаджетом, заслуживающим самого пристального внимания.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Защищенный DOOGEE S55 сравнили с Blackview BV5800 и Ulefone Armor XЗащищенный DOOGEE S55 сравнили с Blackview BV5800 и Ulefone Armor X18:06 23.06.2018

    Защищенный смартфон может отличным другом для любителей активного отдыха. Однако средняя цена защищенного смартфона на рынке может достигать 300 долларов США, что кажется не таким и уже доступным для большинства покупателей.

  • На что способен смартфон Vivo NEX с 8 ГБ и 280000 баллов в AntutuНа что способен смартфон Vivo NEX с 8 ГБ и 280000 баллов в Antutu15:14 23.06.2018

    Совсем недавно прошел анонс аппарата от известной компании китайской компании Vivo, под названием Vivo Nex. Vivo Nex находится под управлением Android 8.1 со своей фирменной оболочкой Funtouch, которую при желании можно сменить.

  • Сейф-двери: что это такое, как выбрать и как происходит аварийное вскрытие замковСейф-двери: что это такое, как выбрать и как происходит аварийное вскрытие замков14:49 23.06.2018

    Не секрет, что большинство счастливых обладателей квартир в новостройках тут же приступают к ремонту и улучшению внешнего вида помещений. В основном это касается санузлов, кухонных помещений, затем комнат и коридора. Но каким бы шикарным ни был Ваш ремонт, отсутствие должным образом оформленного входа в квартиру испортит все впечатление.