DOOGEE S60 прошел 12 различных испытаний надежности

01:18, 30.08.2017

В этой статье нами опубликовано видео испытаний нового прочного телефона от DOOGEE. В ролике собрали 12 жестких испытаний.

IP68 - водонепроницаем и пыленепроницаем, испытанный всеми видами воды

В этом видео S60 был помещен в воду, мыльную воду и мокрый песок. Кроме того, S60 помещали в смесь извести и воды и превращали в твердое вещество. Телефон по-прежнему работает как обычно. Почему он может это сделать?

S60 заполнен водонепроницаемой липкой лентой, подкреплен уплотнительными кольцами, а в процессе сборки применяется специальный водостойкий клей. Все необходимые соединения укреплены и закреплены винтами, а водонепроницаемая пленка используется для заполнения пробелов вокруг физических клавиш. Наконец, DOOGEE S60 соответствует стандарту IP68.

Жесткий и прочный корпус

Часть вторая в этом видео, S60 был выброшен со второго этажа, раздавлен автомобилем и использован в качестве молотка, чтобы забить гвоздь. В итоге корпус травмы не получил.
Экран и металлический корпус этого телефона не сломались.

Согласно информации от DOOGEE, задняя часть и бока  этого телефона покрыты алюминиевым сплавом авиационного класса, обработанным шлифованием, методами пескоструйной обработки. Кроме того, сверху Corning Gorilla Glass - для обеспечения защиты передней панели этого устройства.

Экстремальный тест на выживание в условиях окружающей среды

Самые суровые испытания идут в третьей части. Телефон выдержал температурный тест. Он был помещен в холодильник с водой и превращен в кусок льда. Тестер в видео использует молоток, чтобы разбить этот ледяной пирог. После этого DOOGEE S60 был брошен в кипящую воду и некоторое время разогревался.

DOOGEE заявляет, что S60 продержался 72 часа при высокой и низкой температуре и 7 ? 24-часовой тест в условиях влажности. Все это время смартфон работал нормально.

Кроме того, DOOGEE S60 - действительно флагманский смартфон с точки зрения конфигурации оборудования: процессор 8-ядерный MTK на частоте 2,5 ГГц, 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ, 21-мегапиксельная камера, батарея 5580 мАч и Corning Gorilla Glass 5, поверх 5.2-дюймового дисплея с FHD разрешением.

Если вы хотите узнать больше об этом, вы можете посетить официальный сайт DOOGEE: http://www.doogee.cc/detail/ip68-rugged-smartphone/112

И если вы хотите смартфон – не упустите цену предпродажи в $269.99, а это скидка в 30 долларов на AliExpress от цены производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Анатолий: Сомнительно очень, что смартфон DOOGEE может все это выдержать. У меня были устройства этой фирмы и они рассыпаются в руках, скрипят и тормозят. Так что я не верю в подобные тесты. Лучше заказать Aermoo M1.
ответить05:01 30.08.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна