Doogee T5 Lite — защищенный смартфон с 8Мп камерой и Android 6.0 за $100

11:43, 28.10.2016

Китайская компания Doogee представила Lite-версию защищенного смартфона Doogee T5, которая ориентирована не только на бизнесменов, но и на спортсменов. Что сподвигло производителя на выпуск этой трубки сказать сложно, ведь таким образом он фактически убивает продажи старшей модели.

По информации портала Smartphone.ua Doogee T5 Lite получил на китайском рынке ценник всего в $100. Приобрести новинку можно в большинстве интернет-магазинов Китая и пользователи из разных стран смогут приобрести их с бесплатной доставкой. Недостает бренду только интернет магазина с ориентацией на клиента. По нашему мнению, лучше бы они сделали его на одном из бесплатных WordPress шаблонов с https://inbenefit.com/, тогда бы и мобильная версия появилась и сайт загружался быстрее. Но время вернуться к трубке.

По аналогии с оригинальной моделью, Doogee T5 Lite получил защиту корпуса от воды и пыли в соответствии со стандартом IP67.  Это не самый продвинутый уровень защищенности, но только 5% устройств на рынке могут им похвастаться. При этом бренд не поскупился на достойную комплектацию, и предлагает покупателю две разные задние крышки и специальная отвертка для их замены. Именно таким образом предотвращается доступ влаги и пыли в средину корпуса и батареи.

Смартфон работает на базе 4-ядерного процессора, оснащен 5-дюймовым экраном, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, слотом для карт памяти microSD максимальным объемом до 32 ГБ, а также аккумулятором емкостью 4500 мАч. По выше озвученным параметрам трубку можно разместить на вершине бюджетного сегмента. Но и там он будет выделяться над конкурентами большой емкостью своей батареи.

За фото- и видеовозможности Doogee T5 Lite отвечают 5Мп фронтальная камера и 8Мп основная со светодиодной вспышкой и автофокусом. В качестве программной платформы от использует Android 6.0 Marshmallow. Дополнительного пользовательского интерфейса или предустановленных лаунчеров не предусмотрено.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини