DOOGEE в «Черную пятницу» предлагает две убойные новинки: S70 и S80

12:42, 21.11.2018

Black Friday уже пришла. А ты готов? Скидки на смартфоны DOOGEE начались еще 20 ноября и будут продолжаться до 26 ноября. Предлагается скидка в размере до 80 долларов. Среди моделей на распродаже представлены два поразительных флагманских прочных телефона с шокирующими ценами в $269.99 на DOOGEE S70 (розничная цена: 329.99 долларов США) и $379.99 долларов США на DOOGEE S80 (розничная цена: 429.99долларов США). Кроме того, к DOOGEE S80 предлагаются подарки: клипса на ремень, OTG кабель и дополнительная антенна.Так, что гаджет отлично подойдет для туристов, а также работников, котрые размещены на локации с плохой связью. Например, на выездной презентации или ярмарке далеко от города или в парке. Кстати, вот тут доступна продажа торговых палаток для такого мероприятия, предлагаются самые разные форматы и размеры.

Но вернемся к смартфонам. На другие устройства также распространяется большая скидка к «Черной пятнице».

Помимо специальных цен на Banggood, DOOGEE также дает возможность получить DOOGEE S70 и DOOGEE S80 бесплатно. Достаточно ответить на несколько вопросов по характеристикам телефона. Для этого не нужно даже кудато выходить из дому.

Водонепроницаемый прочный смартфон с возможностью погружения на глубину (15ATM)
Концепция водонепроницаемости АТМ обычно применяется к часам. Тем не менее, она подходит к DOOGEE S70 и S80. Их параметр водостойкости - 15ATM. Так, что смартфон подойдет для серферов, плавания, подводного плавания, парусного спорта, водных видов спорта. Это первый случай внедрения стандарта ATM для определения прочности смартфона под водой. Помимо этого, DOOGEE S70 выдерживает удары, а DOOGEE S80 «создан для экстрима».


DOOGEE S70, первый в мире защищенный игровой смартфон

DOOGEE S70 обратил на себя внимание людей. DOOGEE S70 - это не просто обновленный прочный телефон, это также игровой смартфон! У DOOGEE S70 имеется соответствующий геймпад, который делает телефон более удобным для игры. Инженерами разработана специальная система охлаждения, чтобы гарантировать бесперебойную работу в играх и отсутствие перегрева.


DOOGEE S80, один телефон, две функции

DOOGEE S80 - это интеграция цифровой рации и прочного смартфона IP68. Рация – это наружное устройство связи, работающее без необходимости использования сети, очень полезно для людей, работающих в местности с проблемным покрытием. Это особенно уместно в горах, лесах, изолированных островах и пустынных районах. Рабочая частота 400-480 МГц, эффективная дистанция DOOGEE S80 до 10 км. На корпусе предусмотрено два динамика для максимально удобного общения по громкой связи.


10080 мАч - большая батарея

10080 мАч определенно является большим аккумулятором для телефона. Чтобы сделать перезарядку более удобной и эффективной, DOOGEE S80 оснастили зарядным на 12В/2A, а также функцией беспроводной зарядки. Помимо этого внутри камера SONY IMX363 на 12 Мпикс. Так что заходите в Banggood прямо сейчас.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OUKITEL делает скидку до 30% на «Черную пятницу» на смартфоны с батареей от 10000 мАчOUKITEL делает скидку до 30% на «Черную пятницу» на смартфоны с батареей от 10000 мАч10:49 21.11.2018

    В то время как торговый фестиваль в рамках распродажи 11.11 уже закончился, начинается «Черная пятница». Это лучшее время, чтобы выбирать подарки на Рождество. А смартфон в качестве подарка – отличный выбор.

  • Странный тизер и дата анонса ASUS Zenfone Max Pro (M2)Странный тизер и дата анонса ASUS Zenfone Max Pro (M2)10:17 21.11.2018

    Индонезийский офис ASUS объявил дату анонса Zenfone Max (M2) и Max Pro (M2) – он состоится уже 11 декабря этого года. Тизер у новинок очень странный: помимо даты, хэштега и логотипов на нём изображена лишь антропоморфная птица, наступившая на хвост коту, очень недовольному тем, что ему наступили на хвост.

  • Назван самый продаваемый смартфон в октябреНазван самый продаваемый смартфон в октябре10:08 21.11.2018

    В Китае в октябре самым продаваемым смартфоном стал относительно новый Honor 8X (обзор-сравнение с Xiaomi) от компании Huawei. Он сочетает доступную стоимость с продвинутыми характеристиками, включая большой экран.