DOOGEE X90 – яркий смартфон для молодых и амбициозных уже в Украине

15:29, 27.04.2019

Компания DOOGEE объявила об анонсе в Украине своего нового бюджетного смартфона – X90.

Эта новинка – действительно превосходное художественное произведение.
Как передняя, так и задняя панели смартфона сочетают в себе технологии и моду, создавая свою уникальную эстетику с тремя трендовыми цветами - черным, синим и золотым. В сочетании с изящной толщиной в 9.9 мм – это стоит того, чтобы к нему прикоснуться.

DOOGEE X90 создан для тех, кому нужен современный, а, кроме того, доступный по цене смартфон с большим дисплеем и тонким корпусом. Можете не сомневаться – 6,01-дюймового экрана с крутым каплевидным вырезом хватит действительно для любых целей, в том числе, работы в режиме мультизадачности. Кроме того, дисплей у X90 получился фактически безрамочным с соотношением сторон 19:9. Он занимает 89,9% всей передней панели.

В основе DOOGEE X90 мощный 4-ядерный процессор MT6580A-WA. Вместе с графикой Mali 400 MP2 и 1 ГБ оперативной памяти этого вполне достаточно, фактически для любых задач, включая запуск ресурсоемких игр. Объем встроенной памяти – 16 ГБ. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 8.1 (Go Edition). Производитель оптимизировал предустановленные приложения, которые здесь занимают на 50% места меньше, оставив, тем самым, больше свободного места для пользователя.

Емкость аккумулятора – 3400 мА*ч, чего вполне достаточно на день даже весьма интенсивного пользования.

Производитель гарантирует – двойная основная камера смартфона (модули 8Мп+5Мп) способна создавать потрясающие портреты даже в темных условиях. На выбор пользователя ждет масса интересных режимов и настроек, среди которых FaceBeauty, Blur, Mono, Panorama и PRO. Фронтальная камера на 5Мп обладает большой апертурой и широкими углами обзора в 80 градусов. Поддерживается функция 3D Face Unlocking – 3D распознавание лица. Благодаря этой функции разблокировка смартфона по лицу пользователя становится еще надежнее.

Следует отметить поддержку практически всех популярных беспроводных модулей и интерфейсов, в том числе 4G.

На данный момент не приводится точная стоимость DOOGEE X90, но производитель обещает – она будет очень вкусной, а потому новинку стоит подождать. Кстати, ждать недолго – в рознице устройство должно появиться уже в следующем месяце, о чем будет сообщено дополнительно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Xiaomi Mi A3 может получить SoC Snapdragon 730Смартфон Xiaomi Mi A3 может получить SoC Snapdragon 73014:16 27.04.2019

    Совсем недавно Redmi India анонсировала два новых смартфона — Redmi Y3 и Redmi 7. Вчера глава индийского подразделения Xiaomi India заявил, что в ближайшее время будет представлен новый смартфон, построенный на базе однокристальной системы линейки Qualcomm Snapdragon 700: Snapdragon 730 или Snapdragon 730G.

  • Распаковка и тесты на прочность Xiaomi Black Shark 2 (видео)Распаковка и тесты на прочность Xiaomi Black Shark 2 (видео)15:51 26.04.2019

    2018 год вернул тренд на игровые смартфоны. За год мы увидели целую россыпь заточенных конкретно под игровые цели устройств, в том числе три варианта от Xiaomi и ее суббренда Black Shark.

  • Xiaomi раскритиковала Lenovo за историю с мощностью зарядки Lenovo Z6 ProXiaomi раскритиковала Lenovo за историю с мощностью зарядки Lenovo Z6 Pro15:50 26.04.2019

    Китайские производители Xiaomi и Lenovo довольно часто открыто критикуют друг друга, стараясь очернить продукты конкурента, выставив свои новинки в более привлекательном свете.


купить телефон в Одесі, Україна