DOOGEE Y6 в винно-красном доступен для покупки всего за $110

15:53, 31.03.2017

Китайский бренд DOOGEE по примеру компаний Apple, Oppo, HTC 10 и Huawei представил в феврале этого года один из своих самых популярных смартфонов Y6 в красном цвете "Agate Red".

Версия в расцветке "Agate Red", по словам производителя, проходит многоступенчатый процесс анодирования и полировки для достижения высокого блеска и насыщенного цвета.

В отличие от ярко-красных режущих глаз конкурентов цельнометаллический DOOGEE Y6 окрашен в приглушенный винный цвет, на котором красиво выделяется черные сканер отпечатков пальцев и объектив основной 13Мп камеры Samsung с фазовым автофокусом со скоростью срабатывания в 0.17 сек и светодиодной вспышкой.

Разрешение фронтального широкоугольного фотомодуля модели - 8Мп. В наличии смартфона также 5.5-дюймовый HD-экран от Sharp c 2.5D-стеклом, аккумулятор на 3200 мАч, поддержка двух SIM-карт в сетях 2/3/4G.

Работает DOOGEE Y6 Agate Red под управлением операционной системы Android Nougat 7.0. Его аппаратная начинка представлена 8-ядерным процессором MediaTek MT6750, графическим чипом Mali T860, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.

Стоимость DOOGEE Y6 Agate Red на торговой площадке AliExpress составляет всего порядка $110. Больше информации о данной модели можно найти на официальном сайте производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна