DOOGEE запустила партнерскую программу и привлекает в нее лидеров мнений и новых партнеров

16:46, 04.06.2018

Производитель смартфонов DOOGEE запустил программу «Партнерство с лидерами мнений» с целью привлечь знаменитостей, звезд, обзорщиков мобильных телефонов из разных социальных платформ, таких как YouTube, Instagram и Facebook, для продвижения продуктов на своем сайте или социальном аккаунте.

Представители DOOGEE будут выбирать среди группы претендентов тех, у кого сколько подписчиков в социальных сетях, качество и актуальность их тематик для рекламы на них смартфонов DOOGEE. Что еще более важно, уровень взаимодействия будет зависеть от активности аудитории, количества комментариев. Работа лидеров мнений компанией DOOGEE будет оплачиваться на основе покупок, которые они побуждают делать других.

Если вы считаете себя «влиятельной» персоной, то можете заполнить информацию по этой ссылке: https://store.doogee.cc/en/influencers

Помимо программы поиска лидеров мнений, DOOGEE также ищет партнеров по всему миру. Эта партнерская программа помогает продавцам и разработчикам Aliexpress или Amazon зарабатывать деньги, рекламируя продукты DOOGEE. Блоггеры и владельцы веб-сайтов сотрудничают с DOOGEE в продвижении смартфонов. Создайте ссылки для покупателей, чтобы они нажимали на них, а блоггерам и владельцам веб-сайтов отчислялись реферальные сборы.

Партнерская программа DOOGEE выплачивает вам до 17% от суммы продажи, если вы предоставляете клиентам покупку устройства через реферальную ссылку. И когда они совершают покупку, вы получаете свою комиссию! Эта программа бесплатна и проста в использовании, присоединяйтесь!

Все что вам нужно сделать, это написать обзор гаджета и предоставить ссылку для аффилированного маркетинга от DOOGEE. Любой, кто нажимает на эту ссылку и приобретает товар, автоматически позволит заработать вам свою комиссию.
Чтобы стать партнером, вводите свой адрес электронной почты по ссылке ниже:
https://store.doogee.cc/en/user/become-affiliate

Теги:DOOGEE

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна