Дорогущий Samsung Galaxy S20 Ultra удивил результатами продаж

21:06, 08.04.2020

Сотрудник компании Mcnex, которая входит в цепочку поставок камер для новых смартфонов Samsung Galaxy S20, сообщает, что старшая модель Samsung Galaxy S20 Ultra оказалась куда более популярной, чем ожидалось.

Дело в том, что южнокорейская компания Samsung существенно увеличила количество заказов на 40-мегапиксельную фронтальную и 12-мегапиксельную сверхширокоугольную камеры, которые используются в Samsung Galaxy S20 Ultra. На этот шаг производитель пошел из-за более высокого спроса на флагманскую модель.

До этого неоднократно появлялись сведения о том, что линейка Samsung Galaxy S20 продается гораздо хуже, чем прошлогодняя Samsung Galaxy S10. Скорее всего, так оно и есть, но удивляет тот факт, что на самую дорогую модель Samsung Galaxy S20 Ultra сейчас приходится примерно половина продаж всей линейки Samsung Galaxy S20. Учитывая нестабильную ситуацию в мире и цену в 1400 долларов, этот результат не может не удивлять.

Стоит добавить, что не все покупают смартфоны сразу за полную стоимость. В связи со слабым стартом линейки Samsung Galaxy S20 компания представила несколько привлекательных акций, включая гарантию выкупа смартфона за 50% стоимости.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Samsung Galaxy A71 5G с квадрокамерой предстал на качественных рендерахСмартфон Samsung Galaxy A71 5G с квадрокамерой предстал на качественных рендерах21:04 08.04.2020

    Ресурс Pricebaba опубликовал качественные пресс-изображения смартфона Galaxy A71 5G, который готовит к выпуску южнокорейская компания Samsung. Аппарат показан на рендерах в различных вариантах цветового исполнения.

  • Это не шутка: смартфон с камерой на 192 Мп будет представлен в маеЭто не шутка: смартфон с камерой на 192 Мп будет представлен в мае14:27 08.04.2020

    Некоторые производители смартфонов, развязавшие мегапиксельные войны в начале прошлого года, продолжают превосходить самые смелые предположения. Согласно сведениям известного китайского искателя утечек Digital Chat Station, некая (не называемая пока что) компания готовится представить в следующем месяце смартфон с основной камерой на 192 Мп.

  • Первое фото с камеры нового флагмана MicrosoftПервое фото с камеры нового флагмана Microsoft14:26 08.04.2020

    Панос Панай (Panos Panay), возглавлявший команду разработчиков устройств семейства Surface, опубликовал первую фотографию, которая была сделана на камеру уникального смартфона Microsoft Surface Duo с двумя дисплеями.


купить телефон в Одесі, Україна