Доступный смартфон LG K5 с квадрокамерой предстал в двух цветах

10:25, 05.09.2020

Автор IT-блога @evleaks Эван Бласс (Evan Blass), известный как авторитетный источник утечек, обнародовал рендеры смартфона среднего уровня LG K5, анонс которого ожидается в текущем году.

Аппарат предстал в двух вариантах цветового исполнения — белом и синем. Видно, что в верхней части дисплея имеется небольшое отверстие для одинарной фронтальной камеры. Диагональ экрана якобы составит 6,6 дюйма, а разрешение панели пока не уточняется.

Сзади установлена четверная камера, заключённая в блок прямоугольной формы с закруглёнными углами. Оптические элементы организованы в виде матрицы 2 ? 2, под ними находится светодиодная вспышка.

По всей видимости, новинка получит боковой дактилоскопический сканер. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч. Кроме того, говорится об использовании операционной системы Android 10 с фирменным интерфейсом LG UX.

К сожалению, пока нет сведений о типе применённого процессора, размере памяти и разрешении камер. Но сетевые источники отмечают, что новинка будет относиться к доступным устройствам, а поэтому можно ожидать наличия на борту относительно недорого чипа, 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителя вместимостью 32 или 64 Гбайт.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна