Доступный смартфон Realme C25 с тройной 48-Мп камерой выйдет 23 марта

10:22, 16.03.2021

Стала известна дата анонса доступного смартфона Realme C25, успевшего засветиться сразу на нескольких сертификационных сайтах, включая порталы Национальной комиссии по вещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC), Евразийской экономической комиссии (EEC), а также регулирующего органа Индонезии.

Презентация Realme C25 состоится в Индонезии и будет транслироваться в прямом эфире на официальном канале компании на YouTube с 9:30 мск. Напомним, что ранее в этом месяце компания представила бюджетный смартфон Realme C21.

Вместе с сообщением о дате анонса на сайте компании были опубликованы некоторые подробности о новом смартфоне. Realme C25 основан на процессоре Helio G70, содержащем два ядра ARM Cortex-A75 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и шесть ядер ARM Cortex-A55 с частотой до 1,7 ГГц, а также графический ускоритель ARM Mali-G52 2EEMC2. Также сообщается о 6,5-дюймовом дисплее с каплевидным вырезом в верхней части для 8-мегапиксельной селфи-камеры.

На тыльной панели размещена тройная камера с основным 48-Мп модулем, а также сканер для отпечатков пальцев. Батарея ёмкостью 6000 мА·ч поддерживает 18-Вт зарядку. Цена Realme C25 пока неизвестна.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна