Duracell анонсировала зарядное устройство для iPhone

11:01, 13.06.2012

На днях стало известно о том, что компания Duracell Powermat объявила об анонсе нового портативного зарядного устройства, отличительной чертой которого, является возможность подзаряжать смартфоны iPhone.

Как пишут Западные СМИ, стоимость новинки «на старте» продаж будет в районе 100 американских долларов. Известно, что весь комплект устройства – это, конечно же, портативная батарея (о емкости информации нет), специальный чехол для транспортировки, а также необходимые переходники, в том числе и под смартфон от Apple.

Любопытно, что, несмотря на то, что и iPod и тот же планшет iPad получили одинаковые со смартфоном iPhone разъемы под кабель зарядного устройства, ни тот, ни другой с этим, с позволения говоря, аксессуаром работать не будут. Хотя в тоже время в компании говорят, что с приходом iOS6 существующее положение дел изменится.

Duracell анонсировала зарядное устройство для iPhone - фото 1Duracell анонсировала зарядное устройство для iPhone - фото 2Duracell анонсировала зарядное устройство для iPhone - фото 3Duracell анонсировала зарядное устройство для iPhone - фото 4

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Анюта: ухты Улыбка
ответить11:42 13.06.2012

star-x: полезная штука однако Улыбка
ответить16:57 13.06.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Floston Electronic Enterprises анонсировала Bluetooth-гарнитуру Floston Dynamix 2Floston Electronic Enterprises анонсировала Bluetooth-гарнитуру Floston Dynamix 214:59 05.06.2012

    Компания Floston Electronic Enterprises, производитель оригинальных аксессуаров для компьютеров и портативных электронных устройств, представляет новую Bluetooth-гарнитуру Floston Dynamix 2.

  • Обзор клавиатуры Genius LuxePad 9100Обзор клавиатуры Genius LuxePad 910013:37 05.06.2012

    Компактный аксессуар – удобная и достаточно простая клавиатура, предназначенная для подключения к iPad, iPhone 3G, iPhone 4/4S, плюс устройствам на базе ОС Android 3.0 и выше. По крайне мере об этом говорит производитель. Мы решили опробовать новинку в действии.

  • Logitech представила обложку со встроенной клавиатурой на солнечных батареях для iPadLogitech представила обложку со встроенной клавиатурой на солнечных батареях для iPad10:04 01.06.2012

    Швейцарская компания Logitech объявила о расширении сразу двух линеек: планшетных аксессуаров и техники на солнечных батареях. Новинка, обложка со встроенной клавиатурой Logitech® Solar Keyboard Folio, разработана как для нового, третьего поколения iPad, так и для iPad 2.


купить телефон в Одесі, Україна