Два новых продукта DOOGEE будут представлены в Гонконге на следующей неделе

21:19, 16.10.2017

DOOGEE MIX 2 покажет свое настоящее лицо миру уже совсем скоро. По словам DOOGEE, они официально покажут его на выставке Global Sources Expo в Гонконге на следующей неделе, которая будет проходить с 18 октября по 21 октября. Кроме MIX 2, от DOOGEE просочилась информация о новом продукте - BL12000, который также будет показан.

На выставке будет представлено множество новых продуктов DOOGEE, включая безрамочную серию MIX, трубки с большой батареей серии BL и прочную телефонную серию S, которые заявляют о своих стремлениях к внедрению новых технологий и качестве смартфонов.

Конечно, в Гонконге будет много безрамочных дисплеев. Тем не менее, DOOGEE MIX 2 по-прежнему остается уникальным среди конкурентов. Помимо полноэкранного отображения, диагонали 5,99 и 18:9, DOOGEE MIX 2 обеспечивает множество «микроинноваций» - первого полнофункционального смартфона с четырьмя камерами, включая первую широкоугольную камеру с углом обзора 130 градусов, которая может захватить в кадр 10 человек на одной фотографии. Кроме того в гаджете используется технология Face.

Еще один привлекательный продукт будет представлен на этой - BL12000. Это самый большой смартфон - «power bank» в линейке компании. Аккумулятор на 12000 мАч у этого смартфона позволит смотреть фильмы и мультики онлайн почти 15 часов без перерыва. Если контент будет запускаться со встроенной памяти, то время можно увеличить до 20 часов. Кроме того, у BL12000 есть другие функции премиум-класса, такие как четыре камеры и сканер отпечатка впереди, а также камера на 16,0 Мп.

Продукция DOOGEE популярна на интернет площадках, таких как AliExpress. Как «признанный бренд», DOOGEE провела флеш-распродажу 13 октября, с популярным смартфоном BL7000, «флагманским» ударопрочным S60, MIX lite и другими продуктами. Все эти продукты будут показаны на Global Sources Expo.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: GPS-навигаторы и мобильные телефоныSMARTtech: GPS-навигаторы и мобильные телефоны15:29 15.10.2017

    Сегодня на рынке огромное количество смартфонов поддерживают GPS. Так ли это удобно, насколько рассказывает производитель? Сможет ли такое устройство заменить автомобильные навигаторы, и насколько удобно с ними ездить?

  • SMARTlife: Как зарабатывать с помощью TelegramSMARTlife: Как зарабатывать с помощью Telegram15:03 15.10.2017

    Telegram становится популярным социальным мессенджером с широкими возможностями. Уже давно многие на него перешли, так как он набирает оборотов и скоро потеснит Viber и Facebook. И как раз, пока здесь не так много людей, многие уже начали зарабатывать деньги. Каким образом?

  • Котел длительного горения Брик – пиролизный котелКотел длительного горения Брик – пиролизный котел18:02 14.10.2017

    Котел длительного горения - обзор моделей котлов. Пиролизный котел длительного горения - конструкция котла, характеристики и вариативность в выборе топлива. Лучшее предложение на сайте и в телефонном разговоре. Увидеть котел длительного горения в работе.


купить телефон в Одесі, Україна